Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКировКиров - АнапаПоезд 501Г - Киров - Анапа, расписание

Расписание поезда 501Г Киров - Анапа

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Киров-Пасс.
17:53
17:53
Лянгасово-Пасс
18:12
18:12
1 м
18:13
18:13
19 м
Оричи
18:36
18:36
1 м
18:37
18:37
43 м
Котельнич 1
19:14
19:14
2 м
19:16
19:16
1 ч 21 м
Шахунья
20:44
20:44
2 м
20:46
20:46
2 ч 51 м
Нижний Новгород-Московский
23:30
23:30
50 м
00:20
00:20
5 ч 37 м
Суроватиха
01:35
01:35
10 м
01:45
01:45
7 ч 42 м
Арзамас 1
02:30
02:30
30 м
03:00
03:00
8 ч 37 м
Шатки
03:43
03:43
3 м
03:46
03:46
9 ч 50 м
Лукоянов
04:25
04:25
4 м
04:29
04:29
10 ч 32 м
Ужовка
05:36
05:36
2 м
05:38
05:38
11 ч 43 м
Оброчное
06:19
06:19
18 м
06:37
06:37
12 ч 26 м
Атьма
06:59
06:59
18 м
07:17
07:17
13 ч 6 м
Красный Узел
07:40
07:40
1 ч 10 м
08:50
08:50
13 ч 47 м
Саранск-1
09:26
09:26
10 м
09:36
09:36
15 ч 33 м
Анучино
10:56
10:56
12 м
11:08
11:08
17 ч 3 м
Гольцовка
11:50
11:50
14 м
12:04
12:04
17 ч 57 м
Пенза 1
13:32
13:32
1 ч 40 м
15:12
15:12
19 ч 39 м
Тащиловка
17:02
17:02
3 м
17:05
17:05
23 ч 9 м
Сердобск
17:19
17:19
3 м
17:22
17:22
23 ч 26 м
Ртищево 1
18:14
17:14
25 м
18:39
17:39
23 ч 21 м
Аркадак
19:29
18:29
5 м
19:34
18:34
1 д 36 м
Балашов-Пасс.
20:25
19:25
34 м
20:59
19:59
1 д 1 ч 32 м
Поворино
22:50
22:50
15 м
23:05
23:05
1 д 4 ч 57 м
Новохоперск
23:52
23:52
2 м
23:54
23:54
1 д 5 ч 59 м
Таловая
00:48
00:48
2 м
00:50
00:50
1 д 6 ч 55 м
Лиски
02:30
02:30
15 м
02:45
02:45
1 д 8 ч 37 м
Россошь
04:23
04:23
33 м
04:56
04:56
1 д 10 ч 30 м
Кутейниково
06:46
06:46
2 м
06:48
06:48
1 д 12 ч 53 м
Миллерово
07:36
07:36
2 м
07:38
07:38
1 д 13 ч 43 м
Каменская
08:43
08:43
2 м
08:45
08:45
1 д 14 ч 50 м
Лихая
09:08
09:08
33 м
09:41
09:41
1 д 15 ч 15 м
Зверево
10:07
10:07
2 м
10:09
10:09
1 д 16 ч 14 м
Персиановка
11:31
11:31
56 м
12:27
12:27
1 д 17 ч 38 м
Ростов-Западный
13:50
13:50
10 м
14:00
14:00
1 д 19 ч 57 м
Первомайская
14:22
14:22
30 м
14:52
14:52
1 д 20 ч 29 м
Кущевка
16:06
16:06
3 м
16:09
16:09
1 д 22 ч 13 м
Газырь
18:11
18:11
7 м
18:18
18:18
2 д 18 м
Бурсак
18:32
18:32
48 м
19:20
19:20
2 д 39 м
Бузинка
19:35
19:35
10 м
19:45
19:45
2 д 1 ч 42 м
Выселки
20:00
20:00
2 м
20:02
20:02
2 д 2 ч 7 м
Козырьки
20:20
20:20
7 м
20:27
20:27
2 д 2 ч 27 м
Кореновск
20:39
20:39
11 м
20:50
20:50
2 д 2 ч 46 м
Пластуновская
21:15
21:15
32 м
21:47
21:47
2 д 3 ч 22 м
Динская
22:02
22:02
2 м
22:04
22:04
2 д 4 ч 9 м
Краснодар 1
22:33
22:33
16 м
22:49
22:49
2 д 4 ч 40 м
Энем 1
23:05
23:05
6 м
23:11
23:11
2 д 5 ч 12 м
Ильская
23:43
23:43
2 м
23:45
23:45
2 д 5 ч 50 м
Ахтырская
00:01
00:01
24 м
00:25
00:25
2 д 6 ч 8 м
Абинская
00:44
00:44
2 м
00:46
00:46
2 д 6 ч 51 м
Анапа
04:15
04:15
2 д 10 ч 22 м