Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНижний НовгородНижний Новгород - АнапаПоезд 501Г - Нижний Новгород - Анапа, расписание

Расписание поезда 501Г Нижний Новгород - Анапа

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нижний Новгород-Московский
00:20
Суроватиха
01:35
10 м
01:45
1 д 1 ч 15 м
Арзамас 1
02:34
26 м
03:00
1 д 2 ч 14 м
Шатки
03:42
3 м
03:45
1 д 3 ч 22 м
Лукоянов
04:22
4 м
04:26
1 д 4 ч 2 м
Ужовка
05:27
3 м
05:30
1 д 5 ч 7 м
Оброчное
06:17
18 м
06:35
1 д 5 ч 57 м
Атьма
06:57
18 м
07:15
1 д 6 ч 37 м
Красный Узел
07:40
1 ч 10 м
08:50
1 д 7 ч 20 м
Саранск-1
09:29
10 м
09:39
1 д 9 ч 9 м
Разъезд 71 Км
11:38
8 м
11:46
1 д 11 ч 18 м
Проказна
12:22
18 м
12:40
1 д 12 ч 2 м
Пенза 1
13:39
1 ч 33 м
15:12
1 д 13 ч 19 м
Тащиловка
17:02
3 м
17:05
1 д 16 ч 42 м
Сердобск
17:19
3 м
17:22
1 д 16 ч 59 м
Ртищево 1
18:14
25 м
18:39
1 д 17 ч 54 м
Аркадак
19:29
5 м
19:34
1 д 19 ч 9 м
Балашов-Пасс.
20:25
34 м
20:59
1 д 20 ч 5 м
Поворино
22:50
15 м
23:05
1 д 22 ч 30 м
Новохоперск
23:54
2 м
23:56
1 д 23 ч 34 м
Таловая
00:48
2 м
00:50
2 д 28 м
Лиски
02:30
15 м
02:45
2 д 2 ч 10 м
Россошь
04:23
33 м
04:56
2 д 4 ч 3 м
Кутейниково
06:47
2 м
06:49
2 д 6 ч 27 м
Миллерово
07:38
2 м
07:40
2 д 7 ч 18 м
Погорелово
08:25
17 м
08:42
2 д 8 ч 5 м
Каменская
08:54
2 м
08:56
2 д 8 ч 34 м
Лихая
09:20
20 м
09:40
2 д 9 ч
Персиановка
11:30
1 ч
12:30
2 д 11 ч 10 м
Ростов-Западный
13:50
10 м
14:00
2 д 13 ч 30 м
Первомайская
14:22
30 м
14:52
2 д 14 ч 2 м
Кущевка
16:04
3 м
16:07
2 д 15 ч 44 м
Челбас
18:10
54 м
19:04
2 д 17 ч 50 м
Газырь
19:16
6 м
19:22
2 д 18 ч 56 м
Бузинка
19:45
3 м
19:48
2 д 19 ч 25 м
Выселки
20:02
2 м
20:04
2 д 19 ч 42 м
Козырьки
20:20
6 м
20:26
2 д 20 ч
Кореновск
20:42
3 м
20:45
2 д 20 ч 22 м
Пластуновская
21:10
35 м
21:45
2 д 20 ч 50 м
Динская
21:58
2 м
22:00
2 д 21 ч 38 м
Краснодар 1
22:29
28 м
22:57
2 д 22 ч 9 м
Ильская
23:42
2 м
23:44
2 д 23 ч 22 м
Ахтырская
23:59
26 м
00:25
2 д 23 ч 39 м
Абинская
00:44
2 м
00:46
3 д 24 м
Анапа
04:20
3 д 4 ч