Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНижний НовгородНижний Новгород - АнапаПоезд 501Г - Нижний Новгород - Анапа, расписание

Расписание поезда 501Г Нижний Новгород - Анапа

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нижний Новгород-Московский
00:20
00:20
Суроватиха
01:35
01:35
10 м
01:45
01:45
1 д 1 ч 15 м
Арзамас 1
02:30
02:30
30 м
03:00
03:00
1 д 2 ч 10 м
Шатки
03:43
03:43
3 м
03:46
03:46
1 д 3 ч 23 м
Лукоянов
04:25
04:25
4 м
04:29
04:29
1 д 4 ч 5 м
Ужовка
05:36
05:36
2 м
05:38
05:38
1 д 5 ч 16 м
Саранск-1
09:26
09:26
10 м
09:36
09:36
1 д 9 ч 6 м
Пенза 1
13:32
13:32
1 ч 40 м
15:12
15:12
1 д 13 ч 12 м
Тащиловка
17:02
17:02
3 м
17:05
17:05
1 д 16 ч 42 м
Сердобск
17:19
17:19
3 м
17:22
17:22
1 д 16 ч 59 м
Ртищево 1
19:14
18:14
25 м
19:39
18:39
1 д 17 ч 54 м
Аркадак
20:29
19:29
5 м
20:34
19:34
1 д 19 ч 9 м
Балашов-Пасс.
21:25
20:25
34 м
21:59
20:59
1 д 20 ч 5 м
Поворино
22:50
22:50
15 м
23:05
23:05
1 д 22 ч 30 м
Новохоперск
23:59
23:59
2 м
00:01
00:01
1 д 23 ч 39 м
Таловая
00:53
00:53
2 м
00:55
00:55
2 д 33 м
Лиски
02:30
02:30
15 м
02:45
02:45
2 д 2 ч 10 м
Россошь
04:23
04:23
33 м
04:56
04:56
2 д 4 ч 3 м
Кутейниково
06:46
06:46
2 м
06:48
06:48
2 д 6 ч 26 м
Миллерово
07:36
07:36
2 м
07:38
07:38
2 д 7 ч 16 м
Каменская
08:43
08:43
2 м
08:45
08:45
2 д 8 ч 23 м
Лихая
09:08
09:08
33 м
09:41
09:41
2 д 8 ч 48 м
Зверево
10:07
10:07
2 м
10:09
10:09
2 д 9 ч 47 м
Первомайская
14:22
14:22
30 м
14:52
14:52
2 д 14 ч 2 м
Кущевка
16:06
16:06
3 м
16:09
16:09
2 д 15 ч 46 м
Выселки
20:00
20:00
2 м
20:02
20:02
2 д 19 ч 40 м
Кореновск
20:39
20:39
11 м
20:50
20:50
2 д 20 ч 19 м
Динская
22:02
22:02
2 м
22:04
22:04
2 д 21 ч 42 м
Краснодар 1
22:33
22:33
16 м
22:49
22:49
2 д 22 ч 13 м
Ильская
23:43
23:43
2 м
23:45
23:45
2 д 23 ч 23 м
Абинская
00:44
00:44
2 м
00:46
00:46
3 д 24 м
Анапа
04:15
04:15
3 д 3 ч 55 м