Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКотласКотлас - СамараПоезд 503Я - Котлас - Самара, расписание

Расписание поезда 503Я Котлас - Самара

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Котлас-Южный
20:35
20:35
Савватия
21:06
21:06
4 м
21:10
21:10
31 м
Луза
22:12
22:12
1 м
22:13
22:13
1 ч 37 м
Латышский
00:10
00:10
15 м
00:25
00:25
3 ч 35 м
Безбожник
01:50
01:50
12 м
02:02
02:02
5 ч 15 м
Мураши
02:24
02:24
1 ч 26 м
03:50
03:50
5 ч 49 м
Киров-Котласский
06:23
06:23
13 м
06:36
06:36
9 ч 48 м
Киров-Пасс.
06:50
06:50
4 ч 45 м
11:35
11:35
10 ч 15 м
Котельнич 1
12:59
12:59
2 м
13:01
13:01
16 ч 24 м
Шахунья
14:38
14:38
2 м
14:40
14:40
18 ч 3 м
Нижний Новгород-Московский
17:35
17:35
38 м
18:13
18:13
21 ч
Арзамас 1
20:16
20:16
46 м
21:02
21:02
23 ч 41 м
Красный Узел
00:40
00:40
40 м
01:20
01:20
1 д 4 ч 5 м
Саранск-1
02:05
02:05
19 м
02:24
02:24
1 д 5 ч 30 м
Рузаевка
03:15
03:15
40 м
03:55
03:55
1 д 6 ч 40 м
Сызрань 1
09:02
08:02
5 м
09:07
08:07
1 д 11 ч 27 м
Звезда
10:31
09:31
15 м
10:46
09:46
1 д 12 ч 56 м
Самара
11:38
10:38
1 д 14 ч 3 м