Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАдлерАдлер - СаратовПоезд 506Э - Адлер - Саратов, расписание

Расписание поезда 506Э Адлер - Саратов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Адлер
21:09
Хоста
21:20
2 м
21:22
11 м
Сочи
21:42
5 м
21:47
33 м
Лоо
22:11
2 м
22:13
1 ч 2 м
Чемитоквадже
22:41
4 м
22:45
1 ч 32 м
Лазаревская
23:01
7 м
23:08
1 ч 52 м
Туапсе-Пасс.
23:52
4 м
23:56
2 ч 43 м
Чинары
00:50
37 м
01:27
3 ч 41 м
Фанагорийская
01:53
12 м
02:05
4 ч 44 м
Долина Очарований
02:16
26 м
02:42
5 ч 7 м
Горячий Ключ
02:52
27 м
03:19
5 ч 43 м
Саратовская
03:32
59 м
04:31
6 ч 23 м
Энем 1
05:03
15 м
05:18
7 ч 54 м
Краснодар 1
05:35
16 м
05:51
8 ч 26 м
Динская
06:28
29 м
06:57
9 ч 19 м
Платнировская
07:22
40 м
08:02
10 ч 13 м
Кореновск
08:17
16 м
08:33
11 ч 8 м
Выселки
08:58
2 м
09:00
11 ч 49 м
Бузинка
09:14
6 м
09:20
12 ч 5 м
Тихорецкая
10:11
17 м
10:28
13 ч 2 м
Белоглинская
12:22
3 м
12:25
15 ч 13 м
Песчанокопская
12:47
5 м
12:52
15 ч 38 м
Сальск
13:48
30 м
14:18
16 ч 39 м
Шаблиевская
14:35
4 м
14:39
17 ч 26 м
Пролетарская
15:01
5 м
15:06
17 ч 52 м
Двойная
15:40
3 м
15:43
18 ч 31 м
Зимовники
16:25
3 м
16:28
19 ч 16 м
Ремонтная
17:18
15 м
17:33
20 ч 9 м
Котельниково
18:40
5 м
18:45
21 ч 31 м
Абганерово
20:10
35 м
20:45
23 ч 1 м
Чапурники
21:36
5 м
21:41
1 д 27 м
Сарепта
21:57
2 м
21:59
1 д 48 м
Волгоград 1
22:36
45 м
23:21
1 д 1 ч 27 м
Петров Вал
02:30
2 м
02:32
1 д 5 ч 21 м
Карамыш
05:06
2 м
05:08
1 д 7 ч 57 м
Саратов-1 Пасс
06:50
1 д 9 ч 41 м