Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАдлерАдлер - СаратовПоезд 506Э - Адлер - Саратов, расписание

Расписание поезда 506Э Адлер - Саратов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Адлер
21:47
21:47
Хоста
21:58
21:58
2 м
22:00
22:00
11 м
Сочи
22:20
22:20
5 м
22:25
22:25
33 м
Дагомыс
22:41
22:41
29 м
23:10
23:10
54 м
Лоо
23:20
23:20
4 м
23:24
23:24
1 ч 33 м
Лазаревская
00:05
00:05
5 м
00:10
00:10
2 ч 18 м
Туапсе-Пасс.
00:50
00:50
12 м
01:02
01:02
3 ч 3 м
Греческий
01:18
01:18
12 м
01:30
01:30
3 ч 31 м
Чилипси
01:58
01:58
15 м
02:13
02:13
4 ч 11 м
Афапостик
02:40
02:40
30 м
03:10
03:10
4 ч 53 м
Горячий Ключ
03:42
03:42
35 м
04:17
04:17
5 ч 55 м
Саратовская
04:30
04:30
4 м
04:34
04:34
6 ч 43 м
Шенджий
04:56
04:56
8 м
05:04
05:04
7 ч 9 м
Энем 2
05:16
05:16
9 м
05:25
05:25
7 ч 29 м
Краснодар 1
05:44
05:44
7 м
05:51
05:51
7 ч 57 м
Динская
06:30
06:30
42 м
07:12
07:12
8 ч 43 м
Пластуновская
07:27
07:27
7 м
07:34
07:34
9 ч 40 м
Кореновск
07:58
07:58
2 м
08:00
08:00
10 ч 11 м
Козырьки
08:11
08:11
27 м
08:38
08:38
10 ч 24 м
Выселки
08:56
08:56
3 м
08:59
08:59
11 ч 9 м
Бузинка
09:15
09:15
5 м
09:20
09:20
11 ч 28 м
Тихорецкая
10:11
10:11
17 м
10:28
10:28
12 ч 24 м
Белоглинская
12:24
12:24
5 м
12:29
12:29
14 ч 37 м
Песчанокопская
12:50
12:50
15 м
13:05
13:05
15 ч 3 м
Сальск
14:02
14:02
30 м
14:32
14:32
16 ч 15 м
Пролетарская
15:05
15:05
3 м
15:08
15:08
17 ч 18 м
Двойная
15:41
15:41
5 м
15:46
15:46
17 ч 54 м
Зимовники
16:30
16:30
10 м
16:40
16:40
18 ч 43 м
Ремонтная
17:18
17:18
15 м
17:33
17:33
19 ч 31 м
Котельниково
19:35
19:35
10 м
19:45
19:45
21 ч 48 м
Абганерово
21:11
21:11
34 м
21:45
21:45
23 ч 24 м
Чапурники
22:36
22:36
5 м
22:41
22:41
1 д 49 м
Сарепта
22:57
22:57
2 м
22:59
22:59
1 д 1 ч 10 м
Волгоград 1
23:36
23:36
45 м
00:21
00:21
1 д 1 ч 49 м
Петров Вал
03:29
03:29
2 м
03:31
03:31
1 д 5 ч 42 м
Карамыш
05:08
04:08
2 м
05:10
04:10
1 д 6 ч 21 м
Саратов-1 Пасс
06:50
05:50
1 д 8 ч 3 м