Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНовороссийскНовороссийск - ТамбовПоезд 506С - Новороссийск - Тамбов, расписание

Расписание поезда 506С Новороссийск - Тамбов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новороссийск
17:20
Тоннельная
17:47
5 м
17:52
27 м
Крымская
18:26
8 м
18:34
1 ч 6 м
Тимашевская
20:45
23 м
21:08
3 ч 25 м
Брюховецкая
21:34
2 м
21:36
4 ч 14 м
Каневская
22:06
2 м
22:08
4 ч 46 м
Староминская-Тимашевская
22:48
2 м
22:50
5 ч 28 м
Ростов-Главный
00:15
19 м
00:34
6 ч 55 м
Новочеркасск
01:40
2 м
01:42
8 ч 20 м
Шахтная
02:23
2 м
02:25
9 ч 3 м
Сулин
03:01
2 м
03:03
9 ч 41 м
Зверево
03:26
2 м
03:28
10 ч 6 м
Лихая
04:00
14 м
04:14
10 ч 40 м
Каменская
04:40
2 м
04:42
11 ч 20 м
Миллерово
05:35
2 м
05:37
12 ч 15 м
Кутейниково
06:27
2 м
06:29
13 ч 7 м
Зайцевка
07:08
2 м
07:10
13 ч 48 м
Россошь
08:10
39 м
08:49
14 ч 50 м
Подгорное
09:13
2 м
09:15
15 ч 53 м
Евдаково
09:54
2 м
09:56
16 ч 34 м
Лиски
10:34
14 м
10:48
17 ч 14 м
Колодезная
11:33
2 м
11:35
18 ч 13 м
Воронеж 1
12:27
1 ч 3 м
13:30
19 ч 7 м
Графская
14:12
2 м
14:14
20 ч 52 м
Усмань
14:35
2 м
14:37
21 ч 15 м
Грязи-Воронежские
15:15
5 м
15:20
21 ч 55 м
Мичуринск-Уральский
16:18
37 м
16:55
22 ч 58 м
Никифоровка
17:22
2 м
17:24
1 д 2 м
Тамбов 1
18:10
1 д 50 м