Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаОлимпийский ПаркОлимпийский Парк - СаратовПоезд 506Э - Олимпийский Парк - Саратов, расписание

Расписание поезда 506Э Олимпийский Парк - Саратов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Олимпийский Парк
21:17
21:17
Адлер
21:30
21:30
17 м
21:47
21:47
13 м
Хоста
21:58
21:58
2 м
22:00
22:00
41 м
Сочи
22:20
22:20
5 м
22:25
22:25
1 ч 3 м
Лоо
23:20
23:20
4 м
23:24
23:24
2 ч 3 м
Лазаревская
00:05
00:05
5 м
00:10
00:10
2 ч 48 м
Туапсе-Пасс.
00:50
00:50
12 м
01:02
01:02
3 ч 33 м
Горячий Ключ
03:48
03:48
29 м
04:17
04:17
6 ч 31 м
Краснодар 1
05:44
05:44
7 м
05:51
05:51
8 ч 27 м
Динская
06:30
06:30
42 м
07:12
07:12
9 ч 13 м
Кореновск
07:58
07:58
2 м
08:00
08:00
10 ч 41 м
Выселки
08:56
08:56
3 м
08:59
08:59
11 ч 39 м
Тихорецкая
10:11
10:11
17 м
10:28
10:28
12 ч 54 м
Белоглинская
12:24
12:24
5 м
12:29
12:29
15 ч 7 м
Песчанокопская
12:50
12:50
15 м
13:05
13:05
15 ч 33 м
Сальск
14:02
14:02
30 м
14:32
14:32
16 ч 45 м
Пролетарская
15:05
15:05
3 м
15:08
15:08
17 ч 48 м
Двойная
15:41
15:41
5 м
15:46
15:46
18 ч 24 м
Зимовники
16:30
16:30
10 м
16:40
16:40
19 ч 13 м
Ремонтная
17:18
17:18
15 м
17:33
17:33
20 ч 1 м
Котельниково
19:35
19:35
10 м
19:45
19:45
22 ч 18 м
Сарепта
22:57
22:57
2 м
22:59
22:59
1 д 1 ч 40 м
Волгоград 1
23:36
23:36
45 м
00:21
00:21
1 д 2 ч 19 м
Петров Вал
03:29
03:29
2 м
03:31
03:31
1 д 6 ч 12 м
Карамыш
05:08
04:08
2 м
05:10
04:10
1 д 6 ч 51 м
Саратов-1 Пасс
06:50
05:50
1 д 8 ч 33 м