Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаИжевскИжевск - НовороссийскПоезд 507Г - Ижевск - Новороссийск, расписание

Расписание поезда 507Г Ижевск - Новороссийск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ижевск
07:27
06:27
Агрыз-1
07:07
07:07
2 м
07:09
07:09
40 м
Можга
09:00
08:00
3 м
09:03
08:03
1 ч 33 м
Кизнер
09:52
08:52
3 м
09:55
08:55
2 ч 25 м
Вятские Поляны
09:36
09:36
2 м
09:38
09:38
3 ч 9 м
Восстание Пассажирская
11:45
11:45
5 м
11:50
11:50
5 ч 18 м
Зеленый Дол
13:25
13:25
1 м
13:26
13:26
6 ч 58 м
Буа
15:58
15:58
2 м
16:00
16:00
9 ч 31 м
Ульяновск-Центральный
18:46
17:46
42 м
19:28
18:28
11 ч 19 м
Майна
20:25
19:25
2 м
20:27
19:27
12 ч 58 м
Инза
22:19
21:19
36 м
22:55
21:55
14 ч 52 м
Рузаевка
23:41
23:41
32 м
00:13
00:13
17 ч 14 м
Пенза 1
04:28
04:28
38 м
05:06
05:06
22 ч 1 м
Сердобск
06:51
06:51
2 м
06:53
06:53
1 д 24 м
Ртищево 1
08:44
07:44
14 м
08:58
07:58
1 д 1 ч 17 м
Аркадак
09:48
08:48
2 м
09:50
08:50
1 д 2 ч 21 м
Балашов-Пасс.
10:37
09:37
23 м
11:00
10:00
1 д 3 ч 10 м
Поворино
12:00
12:00
15 м
12:15
12:15
1 д 5 ч 33 м
Новохоперск
13:03
13:03
2 м
13:05
13:05
1 д 6 ч 36 м
Таловая
14:02
14:02
2 м
14:04
14:04
1 д 7 ч 35 м
Лиски
15:47
15:47
23 м
16:10
16:10
1 д 9 ч 20 м
Евдаково
16:50
16:50
2 м
16:52
16:52
1 д 10 ч 23 м
Подгорное
17:32
17:32
20 м
17:52
17:52
1 д 11 ч 5 м
Россошь
18:25
18:25
16 м
18:41
18:41
1 д 11 ч 58 м
Митрофановка
19:14
19:14
2 м
19:16
19:16
1 д 12 ч 47 м
Кутейниково
20:55
20:55
2 м
20:57
20:57
1 д 14 ч 28 м
Миллерово
21:48
21:48
2 м
21:50
21:50
1 д 15 ч 21 м
Каменская
22:46
22:46
2 м
22:48
22:48
1 д 16 ч 19 м
Лихая
23:11
23:11
14 м
23:25
23:25
1 д 16 ч 44 м
Зверево
00:25
00:25
2 м
00:27
00:27
1 д 17 ч 58 м
Сулин
00:48
00:48
2 м
00:50
00:50
1 д 18 ч 21 м
Шахтная
01:25
01:25
2 м
01:27
01:27
1 д 18 ч 58 м
Новочеркасск
02:15
02:15
2 м
02:17
02:17
1 д 19 ч 48 м
Ростов-Главный
03:15
03:15
18 м
03:33
03:33
1 д 20 ч 48 м
Староминская-Тимашевская
05:27
05:27
2 м
05:29
05:29
1 д 23 ч
Каневская
06:07
06:07
2 м
06:09
06:09
1 д 23 ч 40 м
Брюховецкая
06:39
06:39
2 м
06:41
06:41
2 д 12 м
Тимашевская
07:07
07:07
22 м
07:29
07:29
2 д 40 м
Крымская
10:18
10:18
5 м
10:23
10:23
2 д 3 ч 51 м
Тоннельная
10:55
10:55
24 м
11:19
11:19
2 д 4 ч 28 м
Новороссийск
11:50
11:50
2 д 5 ч 23 м