Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаИжевскИжевск - НовороссийскПоезд 507Г - Ижевск - Новороссийск, расписание

Расписание поезда 507Г Ижевск - Новороссийск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ижевск
07:27
06:27
Агрыз-1
07:06
07:06
4 м
07:10
07:10
39 м
Можга
09:05
08:05
1 м
09:06
08:06
1 ч 38 м
Кизнер
10:07
09:07
1 м
10:08
09:08
2 ч 40 м
Вятские Поляны
09:48
09:48
1 м
09:49
09:49
3 ч 21 м
Восстание Пассажирская
11:55
11:55
2 м
11:57
11:57
5 ч 28 м
Юдино
12:11
12:11
38 м
12:49
12:49
5 ч 44 м
Зеленый Дол
13:25
13:25
1 м
13:26
13:26
6 ч 58 м
Буа
16:00
16:00
1 м
16:01
16:01
9 ч 33 м
Ульяновск-Центральный
18:48
18:48
40 м
19:28
19:28
12 ч 21 м
Майна
20:30
20:30
2 м
20:32
20:32
14 ч 3 м
Инза
22:19
22:19
35 м
22:54
22:54
15 ч 52 м
Рузаевка
23:28
23:28
43 м
00:11
00:11
17 ч 1 м
Танеевка
01:49
01:49
11 м
02:00
02:00
19 ч 22 м
Гольцовка
02:21
02:21
16 м
02:37
02:37
19 ч 54 м
Лунино
02:55
02:55
15 м
03:10
03:10
20 ч 28 м
Грабово
03:42
03:42
8 м
03:50
03:50
21 ч 15 м
Пенза 1
04:25
04:25
34 м
04:59
04:59
21 ч 58 м
Пенза 3
05:08
05:08
6 м
05:14
05:14
22 ч 41 м
Сердобск
06:52
06:52
2 м
06:54
06:54
1 д 25 м
Ртищево 1
08:45
08:45
14 м
08:59
08:59
1 д 2 ч 18 м
Аркадак
09:48
09:48
2 м
09:50
09:50
1 д 3 ч 21 м
Балашов-Пасс.
10:37
10:37
23 м
11:00
11:00
1 д 4 ч 10 м
Поворино
12:00
12:00
15 м
12:15
12:15
1 д 5 ч 33 м
Новохоперск
13:05
13:05
2 м
13:07
13:07
1 д 6 ч 38 м
Таловая
14:03
14:03
1 м
14:04
14:04
1 д 7 ч 36 м
Лиски
15:47
15:47
30 м
16:17
16:17
1 д 9 ч 20 м
Евдаково
16:57
16:57
2 м
16:59
16:59
1 д 10 ч 30 м
Подгорное
17:38
17:38
23 м
18:01
18:01
1 д 11 ч 11 м
Россошь
18:35
18:35
15 м
18:50
18:50
1 д 12 ч 8 м
Митрофановка
19:26
19:26
2 м
19:28
19:28
1 д 12 ч 59 м
Кантемировка
20:01
20:01
2 м
20:03
20:03
1 д 13 ч 34 м
Чертково
20:46
20:46
18 м
21:04
21:04
1 д 14 ч 19 м
Миллерово
22:02
22:02
2 м
22:04
22:04
1 д 15 ч 35 м
Каменская
23:01
23:01
2 м
23:03
23:03
1 д 16 ч 34 м
Лихая
23:28
23:28
1 ч 12 м
00:40
00:40
1 д 17 ч 1 м
Зверево
01:10
01:10
2 м
01:12
01:12
1 д 18 ч 43 м
Сулин
01:31
01:31
2 м
01:33
01:33
1 д 19 ч 4 м
Шахтная
02:09
02:09
2 м
02:11
02:11
1 д 19 ч 42 м
Новочеркасск
02:55
02:55
2 м
02:57
02:57
1 д 20 ч 28 м
Ростов-Главный
03:50
03:50
20 м
04:10
04:10
1 д 21 ч 23 м
Васильево-Петровская
04:55
04:55
19 м
05:14
05:14
1 д 22 ч 28 м
Староминская-Тимашевская
05:55
05:55
2 м
05:57
05:57
1 д 23 ч 28 м
Каневская
06:34
06:34
2 м
06:36
06:36
2 д 7 м
Придорожная
06:49
06:49
14 м
07:03
07:03
2 д 22 м
Брюховецкая
07:23
07:23
2 м
07:25
07:25
2 д 56 м
Тимашевская
07:51
07:51
16 м
08:07
08:07
2 д 1 ч 24 м
Полтавская
09:01
09:01
14 м
09:15
09:15
2 д 2 ч 34 м
Крымская
10:28
10:28
5 м
10:33
10:33
2 д 4 ч 1 м
Тоннельная
11:05
11:05
15 м
11:20
11:20
2 д 4 ч 38 м
Новороссийск
11:50
11:50
2 д 5 ч 23 м