Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНовороссийскНовороссийск - ИжевскПоезд 508С - Новороссийск - Ижевск, расписание

Расписание поезда 508С Новороссийск - Ижевск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новороссийск
17:20
17:20
Тоннельная
17:47
17:47
5 м
17:52
17:52
27 м
Крымская
18:26
18:26
8 м
18:34
18:34
1 ч 6 м
Тимашевская
20:45
20:45
23 м
21:08
21:08
3 ч 25 м
Брюховецкая
21:34
21:34
2 м
21:36
21:36
4 ч 14 м
Каневская
22:06
22:06
2 м
22:08
22:08
4 ч 46 м
Староминская-Тимашевская
22:48
22:48
2 м
22:50
22:50
5 ч 28 м
Ростов-Главный
00:15
00:15
19 м
00:34
00:34
6 ч 55 м
Новочеркасск
01:40
01:40
2 м
01:42
01:42
8 ч 20 м
Шахтная
02:23
02:23
2 м
02:25
02:25
9 ч 3 м
Сулин
03:01
03:01
2 м
03:03
03:03
9 ч 41 м
Зверево
03:26
03:26
2 м
03:28
03:28
10 ч 6 м
Лихая
04:00
04:00
14 м
04:14
04:14
10 ч 40 м
Каменская
04:40
04:40
2 м
04:42
04:42
11 ч 20 м
Миллерово
05:35
05:35
2 м
05:37
05:37
12 ч 15 м
Кутейниково
06:27
06:27
2 м
06:29
06:29
13 ч 7 м
Зайцевка
07:08
07:08
2 м
07:10
07:10
13 ч 48 м
Россошь
08:10
08:10
39 м
08:49
08:49
14 ч 50 м
Подгорное
09:13
09:13
2 м
09:15
09:15
15 ч 53 м
Евдаково
09:54
09:54
2 м
09:56
09:56
16 ч 34 м
Лиски
10:34
10:34
15 м
10:49
10:49
17 ч 14 м
Таловая
12:17
12:17
2 м
12:19
12:19
18 ч 57 м
Новохоперск
13:19
13:19
2 м
13:21
13:21
19 ч 59 м
Поворино
14:15
14:15
38 м
14:53
14:53
20 ч 55 м
Балашов-Пасс.
17:33
16:33
23 м
17:56
16:56
23 ч 13 м
Аркадак
18:45
17:45
2 м
18:47
17:47
1 д 25 м
Ртищево 1
19:36
18:36
20 м
19:56
18:56
1 д 1 ч 16 м
Сердобск
19:57
19:57
2 м
19:59
19:59
1 д 2 ч 37 м
Пенза 1
21:55
21:55
44 м
22:39
22:39
1 д 4 ч 35 м
Рузаевка
02:12
02:12
32 м
02:44
02:44
1 д 8 ч 52 м
Инза
05:37
04:37
32 м
06:09
05:09
1 д 11 ч 17 м
Ульяновск-Центральный
09:20
08:20
1 ч 4 м
10:24
09:24
1 д 15 ч
Буа
11:11
11:11
3 м
11:14
11:14
1 д 17 ч 51 м
Зеленый Дол
13:35
13:35
2 м
13:37
13:37
1 д 20 ч 15 м
Восстание Пассажирская
15:08
15:08
10 м
15:18
15:18
1 д 21 ч 48 м
Вятские Поляны
17:22
17:22
2 м
17:24
17:24
2 д 2 м
Кизнер
19:01
18:01
1 м
19:02
18:02
2 д 41 м
Можга
19:43
18:43
2 м
19:45
18:45
2 д 1 ч 23 м
Агрыз-1
19:40
19:40
5 м
19:45
19:45
2 д 2 ч 20 м
Ижевск
21:25
20:25
2 д 3 ч 5 м