Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНовороссийскНовороссийск - ИжевскПоезд 508С - Новороссийск - Ижевск, расписание

Расписание поезда 508С Новороссийск - Ижевск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новороссийск
17:20
17:20
Тоннельная
17:47
17:47
5 м
17:52
17:52
27 м
Крымская
18:26
18:26
8 м
18:34
18:34
1 ч 6 м
Тимашевская
20:50
20:50
18 м
21:08
21:08
3 ч 30 м
Брюховецкая
21:34
21:34
2 м
21:36
21:36
4 ч 14 м
Каневская
22:07
22:07
2 м
22:09
22:09
4 ч 47 м
Староминская-Тимашевская
22:50
22:50
2 м
22:52
22:52
5 ч 30 м
Ростов-Главный
00:18
00:18
18 м
00:36
00:36
6 ч 58 м
Новочеркасск
01:34
01:34
2 м
01:36
01:36
8 ч 14 м
Шахтная
02:23
02:23
2 м
02:25
02:25
9 ч 3 м
Сулин
02:56
02:56
2 м
02:58
02:58
9 ч 36 м
Зверево
03:23
03:23
2 м
03:25
03:25
10 ч 3 м
Лихая
03:53
03:53
20 м
04:13
04:13
10 ч 33 м
Каменская
04:39
04:39
2 м
04:41
04:41
11 ч 19 м
Миллерово
05:37
05:37
2 м
05:39
05:39
12 ч 17 м
Кутейниково
06:27
06:27
2 м
06:29
06:29
13 ч 7 м
Зайцевка
07:08
07:08
2 м
07:10
07:10
13 ч 48 м
Россошь
08:10
08:10
37 м
08:47
08:47
14 ч 50 м
Подгорное
09:12
09:12
2 м
09:14
09:14
15 ч 52 м
Евдаково
09:53
09:53
2 м
09:55
09:55
16 ч 33 м
Лиски
10:34
10:34
15 м
10:49
10:49
17 ч 14 м
Таловая
12:17
12:17
2 м
12:19
12:19
18 ч 57 м
Новохоперск
13:19
13:19
2 м
13:21
13:21
19 ч 59 м
Поворино
14:15
14:15
38 м
14:53
14:53
20 ч 55 м
Балашов-Пасс.
17:33
16:33
24 м
17:57
16:57
23 ч 13 м
Аркадак
18:45
17:45
2 м
18:47
17:47
1 д 25 м
Ртищево 1
19:36
18:36
20 м
19:56
18:56
1 д 1 ч 16 м
Сердобск
19:56
19:56
2 м
19:58
19:58
1 д 2 ч 36 м
Пенза 1
21:55
21:55
44 м
22:39
22:39
1 д 4 ч 35 м
Лунино
23:44
23:44
6 м
23:50
23:50
1 д 6 ч 24 м
Разъезд 71 Км
00:21
00:21
19 м
00:40
00:40
1 д 7 ч 1 м
Анучино
01:13
01:13
18 м
01:31
01:31
1 д 7 ч 53 м
Рузаевка
02:27
02:27
35 м
03:02
03:02
1 д 9 ч 7 м
Инза
05:38
04:38
28 м
06:06
05:06
1 д 11 ч 18 м
Глотовка
06:56
05:56
12 м
07:08
06:08
1 д 12 ч 36 м
Майна
08:24
07:24
10 м
08:34
07:34
1 д 14 ч 4 м
Выры
08:56
07:56
7 м
09:03
08:03
1 д 14 ч 36 м
Ульяновск-Центральный
09:40
08:40
46 м
10:26
09:26
1 д 15 ч 20 м
Буа
11:11
11:11
2 м
11:13
11:13
1 д 17 ч 51 м
Ходяшево
12:51
12:51
16 м
13:07
13:07
1 д 19 ч 31 м
Зеленый Дол
13:39
13:39
2 м
13:41
13:41
1 д 20 ч 19 м
Восстание Пассажирская
15:08
15:08
10 м
15:18
15:18
1 д 21 ч 48 м
Вятские Поляны
17:22
17:22
2 м
17:24
17:24
2 д 2 м
Кизнер
19:01
18:01
1 м
19:02
18:02
2 д 41 м
Можга
19:44
18:44
2 м
19:46
18:46
2 д 1 ч 24 м
Агрыз-1
19:40
19:40
5 м
19:45
19:45
2 д 2 ч 20 м
Ижевск
21:25
20:25
2 д 3 ч 5 м