Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАктобеАктобе - АлматыПоезд 050Т - Актобе - Алматы, расписание

Расписание поезда 050Т Актобе - Алматы

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Актобе
23:28
Шалкар
04:10
10 м
04:20
4 ч 42 м
Саксаульская
07:18
20 м
07:38
6 ч 50 м
Казалинск
09:28
20 м
09:48
9 ч
Тюратам
10:55
5 м
11:00
10 ч 27 м
Кзыл-Орда
13:29
10 м
13:39
13 ч 1 м
Белкуль
13:52
25 м
14:17
13 ч 24 м
Чиили
15:39
4 м
15:43
15 ч 11 м
Яны-Курган
16:20
3 м
16:23
15 ч 52 м
Туркестан
17:32
20 м
17:52
17 ч 4 м
Арысь 2
19:12
20 м
19:32
18 ч 44 м
Шымкент
20:28
10 м
20:38
20 ч
Тараз
23:59
10 м
00:09
23 ч 31 м
Чу
02:46
10 м
02:56
1 д 2 ч 18 м
Алматы 2
06:31
1 д 6 ч 3 м