Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБрестБрест - Санкт-ПетербургПоезд 050Б - Брест - Санкт-Петербург, расписание

Расписание поезда 050Б Брест - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Брест-Центральный
14:05
Жабинка
14:31
2 м
14:33
26 м
Оранчицы
15:00
2 м
15:02
55 м
Береза-Город
15:23
2 м
15:25
1 ч 18 м
Ивацевичи
15:50
2 м
15:52
1 ч 45 м
Барановичи-Центральные
16:37
4 м
16:41
2 ч 32 м
Минск-Пасс.
18:27
15 м
18:42
4 ч 22 м
Борисов
19:48
3 м
19:51
5 ч 43 м
Приямино
20:11
9 м
20:20
6 ч 6 м
Орша-Центральная
21:36
23 м
21:59
7 ч 31 м
Витебск
23:13
13 м
23:26
9 ч 8 м
Залучье
23:55
4 м
23:59
9 ч 50 м
Городок
00:07
2 м
00:09
10 ч 2 м
Прудок
00:17
4 м
00:21
10 ч 12 м
Беларусь Россия
Невель 2
01:26
10 м
01:36
11 ч 21 м
Новосокольники
02:20
32 м
02:52
12 ч 15 м
Дедовичи
04:45
19 м
05:04
14 ч 40 м
Дно
05:30
3 м
05:33
15 ч 25 м
Сольцы
06:07
2 м
06:09
16 ч 2 м
Санкт-Петербург-Витебский
09:16
19 ч 11 м