Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - ЕкатеринбургПоезд 050Е - Москва - Екатеринбург, расписание

Расписание поезда 050Е Москва - Екатеринбург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
13:35
13:35
Владимир-Пасс.
16:27
16:27
23 м
16:50
16:50
2 ч 52 м
Ковров 2
17:38
17:38
23 м
18:01
18:01
4 ч 3 м
Нижний Новгород-Московский
19:58
19:58
12 м
20:10
20:10
6 ч 23 м
Шахунья
23:12
23:12
2 м
23:14
23:14
9 ч 37 м
Котельнич 1
00:50
00:50
1 м
00:51
00:51
11 ч 15 м
Киров-Пасс.
02:05
02:05
15 м
02:20
02:20
12 ч 30 м
Зуевка
03:52
03:52
1 м
03:53
03:53
14 ч 17 м
Яр
05:47
04:47
1 м
05:48
04:48
15 ч 12 м
Глазов
06:21
05:21
2 м
06:23
05:23
15 ч 46 м
Балезино
06:50
05:50
25 м
07:15
06:15
16 ч 15 м
Кез
08:08
07:08
2 м
08:10
07:10
17 ч 33 м
Верещагино
10:18
08:18
2 м
10:20
08:20
18 ч 43 м
Менделеево
10:45
08:45
2 м
10:47
08:47
19 ч 10 м
Пермь 2
12:25
10:25
45 м
13:10
11:10
20 ч 50 м
Левшино
13:36
11:36
2 м
13:38
11:38
22 ч 1 м
Чусовская
15:58
13:58
37 м
16:35
14:35
1 д 23 м
Пашия
17:52
15:52
2 м
17:54
15:54
1 д 2 ч 17 м
Лаки
18:31
16:31
4 м
18:35
16:35
1 д 2 ч 56 м
Теплая Гора
19:03
17:03
7 м
19:10
17:10
1 д 3 ч 28 м
Европейская
19:42
17:42
13 м
19:55
17:55
1 д 4 ч 7 м
Гороблагодатская
20:42
18:42
2 м
20:44
18:44
1 д 5 ч 7 м
Нижний Тагил
21:32
19:32
8 м
21:40
19:40
1 д 5 ч 57 м
Невьянск
22:24
20:24
2 м
22:26
20:26
1 д 6 ч 49 м
Верх-Нейвинск
22:51
20:51
4 м
22:55
20:55
1 д 7 ч 16 м
Екатеринбург-Сортировочный
23:49
21:49
8 м
23:57
21:57
1 д 8 ч 14 м
Екатеринбург-Пасс.
00:12
22:12
1 д 8 ч 37 м