Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНовороссийскНовороссийск - КазаньПоезд 510С - Новороссийск - Казань, расписание

Расписание поезда 510С Новороссийск - Казань

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новороссийск
00:25
00:25
Тоннельная
00:53
00:53
5 м
00:58
00:58
1 д 28 м
Крымская
01:33
01:33
7 м
01:40
01:40
1 д 1 ч 8 м
Абинская
01:55
01:55
2 м
01:57
01:57
1 д 1 ч 30 м
Хабль
02:24
02:24
5 м
02:29
02:29
1 д 1 ч 59 м
Северская
02:50
02:50
2 м
02:52
02:52
1 д 2 ч 25 м
Энем 1
03:13
03:13
6 м
03:19
03:19
1 д 2 ч 48 м
Краснодар 1
03:35
03:35
10 м
03:45
03:45
1 д 3 ч 10 м
Динская
04:16
04:16
4 м
04:20
04:20
1 д 3 ч 51 м
Пластуновская
04:35
04:35
10 м
04:45
04:45
1 д 4 ч 10 м
Платнировская
04:59
04:59
7 м
05:06
05:06
1 д 4 ч 34 м
Кореновск
05:19
05:19
3 м
05:22
05:22
1 д 4 ч 54 м
Выселки
05:50
05:50
2 м
05:52
05:52
1 д 5 ч 25 м
Челбас
06:33
06:33
7 м
06:40
06:40
1 д 6 ч 8 м
Тихорецкая
07:23
07:23
17 м
07:40
07:40
1 д 6 ч 58 м
Ровное
08:52
08:52
3 м
08:55
08:55
1 д 8 ч 27 м
Ея
09:10
09:10
3 м
09:13
09:13
1 д 8 ч 45 м
Белоглинская
09:36
09:36
5 м
09:41
09:41
1 д 9 ч 11 м
Песчанокопская
10:04
10:04
6 м
10:10
10:10
1 д 9 ч 39 м
Развильная
10:30
10:30
25 м
10:55
10:55
1 д 10 ч 5 м
Сальск
11:38
11:38
30 м
12:08
12:08
1 д 11 ч 13 м
Шаблиевская
12:24
12:24
4 м
12:28
12:28
1 д 11 ч 59 м
Пролетарская
12:49
12:49
4 м
12:53
12:53
1 д 12 ч 24 м
Двойная
13:25
13:25
3 м
13:28
13:28
1 д 13 ч
Зимовники
14:15
14:15
7 м
14:22
14:22
1 д 13 ч 50 м
Ремонтная
15:20
15:20
16 м
15:36
15:36
1 д 14 ч 55 м
Котельниково
16:50
16:50
5 м
16:55
16:55
1 д 16 ч 25 м
Абганерово
18:29
18:29
8 м
18:37
18:37
1 д 18 ч 4 м
Тингута
18:59
18:59
16 м
19:15
19:15
1 д 18 ч 34 м
Канальная
20:00
20:00
3 м
20:03
20:03
1 д 19 ч 35 м
Чапурники
20:20
20:20
10 м
20:30
20:30
1 д 19 ч 55 м
Сарепта
20:45
20:45
2 м
20:47
20:47
1 д 20 ч 20 м
Волгоград 1
21:22
21:22
39 м
22:01
22:01
1 д 20 ч 57 м
Петров Вал
01:10
01:10
2 м
01:12
01:12
2 д 45 м
Карамыш
02:45
01:45
15 м
03:00
02:00
2 д 1 ч 20 м
Саратов-1 Пасс
04:33
03:33
30 м
05:03
04:03
2 д 3 ч 8 м
Сенная
07:24
06:24
6 м
07:30
06:30
2 д 5 ч 59 м
Возрождение
09:03
08:03
3 м
09:06
08:06
2 д 7 ч 38 м
Сызрань Город
10:33
09:33
12 м
10:45
09:45
2 д 9 ч 8 м
Ульяновск-Центральный
14:35
13:35
40 м
15:15
14:15
2 д 13 ч 10 м
Зеленый Дол
19:11
19:11
2 м
19:13
19:13
2 д 18 ч 46 м
Казань-Пасс.
20:15
20:15
2 д 19 ч 50 м