Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАдлерАдлер - МоскваПоезд 512С - Адлер - Москва, расписание

Расписание поезда 512С Адлер - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Адлер
02:25
Хоста
02:36
2 м
02:38
1 д 11 м
Сочи
02:58
9 м
03:07
1 д 33 м
Лоо
03:31
13 м
03:44
1 д 1 ч 6 м
Якорная Щель
03:57
5 м
04:02
1 д 1 ч 32 м
Лазаревская
04:31
3 м
04:34
1 д 2 ч 6 м
Водопадный
04:46
6 м
04:52
1 д 2 ч 21 м
Туапсе-Пасс.
05:24
13 м
05:37
1 д 2 ч 59 м
Кривенковская
06:06
32 м
06:38
1 д 3 ч 41 м
Чинары
07:11
41 м
07:52
1 д 4 ч 46 м
Афапостик
08:04
3 м
08:07
1 д 5 ч 39 м
Фанагорийская
08:25
33 м
08:58
1 д 6 ч
Горячий Ключ
09:18
29 м
09:47
1 д 6 ч 53 м
Саратовская
09:59
33 м
10:32
1 д 7 ч 34 м
Краснодар 1
11:22
6 м
11:28
1 д 8 ч 57 м
Краснодар 2
11:43
30 м
12:13
1 д 9 ч 18 м
Брюховецкая
13:24
2 м
13:26
1 д 10 ч 59 м
Каневская
13:56
2 м
13:58
1 д 11 ч 31 м
Староминская-Тимашевская
14:36
2 м
14:38
1 д 12 ч 11 м
Васильево-Петровская
15:28
27 м
15:55
1 д 13 ч 3 м
Ростов-Главный
16:39
21 м
17:00
1 д 14 ч 14 м
Новочеркасск
18:05
2 м
18:07
1 д 15 ч 40 м
Шахтная
18:51
2 м
18:53
1 д 16 ч 26 м
Сулин
19:23
2 м
19:25
1 д 16 ч 58 м
Зверево
19:47
2 м
19:49
1 д 17 ч 22 м
Лихая
20:16
11 м
20:27
1 д 17 ч 51 м
Каменская
20:55
2 м
20:57
1 д 18 ч 30 м
Миллерово
21:52
12 м
22:04
1 д 19 ч 27 м
Кутейниково
22:53
2 м
22:55
1 д 20 ч 28 м
Россошь
00:40
15 м
00:55
1 д 22 ч 15 м
Лиски
02:38
5 м
02:43
2 д 13 м
Придача
03:48
5 м
03:53
2 д 1 ч 23 м
Отрожка
04:12
12 м
04:24
2 д 1 ч 47 м
Грязи-Воронежские
05:47
13 м
06:00
2 д 3 ч 22 м
Мичуринск-Уральский
07:22
30 м
07:52
2 д 4 ч 57 м
Богоявленск
08:32
2 м
08:34
2 д 6 ч 7 м
Раненбург
08:57
2 м
08:59
2 д 6 ч 32 м
Милославское
09:56
2 м
09:58
2 д 7 ч 31 м
Виленки
11:34
8 м
11:42
2 д 9 ч 9 м
Узуново
12:10
26 м
12:36
2 д 9 ч 45 м
Москва-Павелецкая
15:15
2 д 12 ч 50 м