Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБалаковоБалаково - МоскваПоезд 513Ж - Балаково - Москва, расписание

Расписание поезда 513Ж Балаково - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Балаково
05:51
04:51
Вольск 2
07:17
06:17
15 м
07:32
06:32
1 ч 26 м
Сенная
08:07
07:07
2 м
08:09
07:09
2 ч 16 м
Саратов-1 Пасс
10:25
09:25
50 м
11:15
10:15
4 ч 34 м
Татищево
12:03
11:03
2 м
12:05
11:05
6 ч 12 м
Аткарск
12:49
11:49
2 м
12:51
11:51
6 ч 58 м
Екатериновка
13:36
12:36
2 м
13:38
12:38
7 ч 45 м
Ртищево 1
14:35
13:35
35 м
15:10
14:10
8 ч 44 м
Кирсанов
15:49
15:49
2 м
15:51
15:51
10 ч 58 м
Тамбов 1
17:17
17:17
5 м
17:22
17:22
12 ч 26 м
Мичуринск-Уральский
18:45
18:45
1 ч 24 м
20:09
20:09
13 ч 54 м
Богоявленск
20:50
20:50
4 м
20:54
20:54
15 ч 59 м
Раненбург
21:15
21:15
2 м
21:17
21:17
16 ч 24 м
Заново
21:27
21:27
3 м
21:30
21:30
16 ч 36 м
Троекурово
21:45
21:45
1 м
21:46
21:46
16 ч 54 м
Урусово
22:01
22:01
1 м
22:02
22:02
17 ч 10 м
Гротовский
22:13
22:13
1 м
22:14
22:14
17 ч 22 м
Милославское
22:24
22:24
2 м
22:26
22:26
17 ч 33 м
Спасское
22:36
22:36
5 м
22:41
22:41
17 ч 45 м
Топиллы
22:55
22:55
1 м
22:56
22:56
18 ч 4 м
Павелец-Тульский
23:12
23:12
3 м
23:15
23:15
18 ч 21 м
Лужковская
23:45
23:45
19 м
00:04
00:04
18 ч 54 м
Михайлов
00:22
00:22
19 м
00:41
00:41
19 ч 31 м
Виленки
00:54
00:54
6 м
01:00
01:00
20 ч 3 м
Узуново
01:28
01:28
28 м
01:56
01:56
20 ч 37 м
Москва-Павелецкая
05:00
05:00
1 д 9 м