Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаТамбовТамбов - АнапаПоезд 513В - Тамбов - Анапа, расписание

Расписание поезда 513В Тамбов - Анапа

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Тамбов 1
08:35
Никифоровка
09:29
2 м
09:31
54 м
Мичуринск-Уральский
10:04
38 м
10:42
1 ч 29 м
Грязи-Воронежские
11:37
5 м
11:42
3 ч 2 м
Усмань
12:21
2 м
12:23
3 ч 46 м
Графская
12:42
2 м
12:44
4 ч 7 м
Воронеж 1
13:20
55 м
14:15
4 ч 45 м
Колодезная
15:22
2 м
15:24
6 ч 47 м
Лиски
16:45
16 м
17:01
8 ч 10 м
Евдаково
17:51
2 м
17:53
9 ч 16 м
Подгорное
18:39
2 м
18:41
10 ч 4 м
Россошь
19:10
15 м
19:25
10 ч 35 м
Кутейниково
21:15
2 м
21:17
12 ч 40 м
Миллерово
22:08
2 м
22:10
13 ч 33 м
Каменская
23:08
2 м
23:10
14 ч 33 м
Лихая
23:33
30 м
00:03
14 ч 58 м
Сулин
00:58
2 м
01:00
16 ч 23 м
Шахтная
01:35
2 м
01:37
17 ч
Новочеркасск
02:25
2 м
02:27
17 ч 50 м
Ростов-Главный
03:28
17 м
03:45
18 ч 53 м
Староминская-Тимашевская
05:08
2 м
05:10
20 ч 33 м
Каневская
05:48
2 м
05:50
21 ч 13 м
Брюховецкая
06:20
2 м
06:22
21 ч 45 м
Краснодар 1
10:03
6 м
10:09
1 д 1 ч 28 м
Абинская
11:41
2 м
11:43
1 д 3 ч 6 м
Анапа
15:05
1 д 6 ч 30 м