Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - НовокузнецкПоезд 514А - Санкт-Петербург - Новокузнецк, расписание

Расписание поезда 514А Санкт-Петербург - Новокузнецк

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Ладожский
22:00
22:00
Тешемля
03:40
03:40
12 м
03:52
03:52
18 ч 20 м
Бабаево
04:15
04:15
30 м
04:45
04:45
17 ч 45 м
Череповец 1
07:05
07:05
15 м
07:20
07:20
14 ч 55 м
Вологда 1
09:35
09:35
23 м
09:58
09:58
12 ч 25 м
Буй
11:55
11:55
18 м
12:13
12:13
10 ч 5 м
Шарья
16:07
16:07
18 м
16:25
16:25
5 ч 53 м
Киров-Пасс.
21:01
21:01
15 м
21:16
21:16
59 м
Балезино
02:15
01:15
30 м
02:45
01:45
3 ч 15 м
Пермь 2
07:58
05:58
22 м
08:20
06:20
7 ч 58 м
Екатеринбург-Пасс.
14:20
12:20
40 м
15:00
13:00
14 ч 20 м
Исток
15:26
13:26
36 м
16:02
14:02
15 ч 26 м
Утяшево
20:34
18:34
10 м
20:44
18:44
20 ч 34 м
Тюмень(станция)
21:00
19:00
20 м
21:20
19:20
21 ч
Ишим
01:46
23:46
16 м
02:02
00:02
1 д 1 ч 46 м
Омск
06:14
03:14
16 м
06:30
03:30
1 д 5 ч 14 м
Барабинск
11:03
08:03
30 м
11:33
08:33
1 д 10 ч 3 м
Новосибирск-Главный
14:40
11:40
21 м
15:01
12:01
1 д 13 ч 40 м
Юрга 1
17:39
13:39
10 м
17:49
13:49
1 д 15 ч 39 м
Тайга-1
18:56
14:56
48 м
19:44
15:44
1 д 16 ч 56 м
Кемерово-Пасс
22:25
18:25
1 ч 30 м
23:55
19:55
1 д 20 ч 25 м
Топки
00:39
20:39
40 м
01:19
21:19
1 д 22 ч 39 м
Ленинск-Кузнецкий-1
03:10
23:10
16 м
03:26
23:26
2 д 1 ч 10 м
Белово
04:20
00:20
25 м
04:45
00:45
2 д 2 ч 20 м
Киселевск
06:17
02:17
2 м
06:19
02:19
2 д 4 ч 17 м
Прокопьевск
06:41
02:41
23 м
07:04
03:04
2 д 4 ч 41 м
Новокузнецк-Пассажирский
07:42
03:42
2 д 5 ч 42 м