Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКотласКотлас - НовосибирскПоезд 515Я - Котлас - Новосибирск, расписание

Расписание поезда 515Я Котлас - Новосибирск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Котлас-Южный
23:26
23:26
Панасюк
01:42
01:42
14 м
01:56
01:56
2 ч 16 м
Латышский
03:11
03:11
5 м
03:16
03:16
3 ч 45 м
Опарино
03:33
03:33
24 м
03:57
03:57
4 ч 7 м
Мураши
05:08
05:08
15 м
05:23
05:23
5 ч 42 м
Долиничи
05:35
05:35
5 м
05:40
05:40
6 ч 9 м
Медянка
07:19
07:19
5 м
07:24
07:24
7 ч 53 м
Киров-Пасс.
08:13
08:13
45 м
08:58
08:58
8 ч 47 м
Балезино
14:08
13:08
30 м
14:38
13:38
13 ч 42 м
Пермь 2
19:35
17:35
20 м
19:55
17:55
18 ч 9 м
Екатеринбург-Пасс.
02:01
00:01
30 м
02:31
00:31
1 д 35 м
Исток
02:53
00:53
30 м
03:23
01:23
1 д 1 ч 27 м
Тюмень(станция)
07:35
05:35
20 м
07:55
05:55
1 д 6 ч 9 м
Ишим
11:36
09:36
12 м
11:48
09:48
1 д 10 ч 10 м
Омск
15:55
12:55
16 м
16:11
13:11
1 д 13 ч 29 м
Барабинск
20:43
17:43
30 м
21:13
18:13
1 д 18 ч 17 м
Новосибирск-Главный
00:50
21:50
1 д 22 ч 24 м