Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - НовокузнецкПоезд 518М - Москва - Новокузнецк, расписание

Расписание поезда 518М Москва - Новокузнецк

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
00:52
00:52
Владимир-Пасс.
03:44
03:44
26 м
04:10
04:10
2 ч 52 м
Ковров 1
04:55
04:55
2 м
04:57
04:57
4 ч 3 м
Вязники
05:43
05:43
4 м
05:47
05:47
4 ч 51 м
Гороховец
06:33
06:33
52 м
07:25
07:25
5 ч 41 м
Ильино
07:35
07:35
2 м
07:37
07:37
6 ч 43 м
Дзержинск
08:10
08:10
2 м
08:12
08:12
7 ч 18 м
Нижний Новгород-Московский
08:56
08:56
12 м
09:08
09:08
8 ч 4 м
Шахунья
12:30
12:30
2 м
12:32
12:32
11 ч 38 м
Киров-Пасс.
16:08
16:08
15 м
16:23
16:23
15 ч 16 м
Красносельский
16:33
16:33
36 м
17:09
17:09
15 ч 41 м
Зуевка
19:05
19:05
17 м
19:22
19:22
18 ч 13 м
Яр
21:46
20:46
2 м
21:48
20:48
19 ч 54 м
Глазов
22:35
21:35
2 м
22:37
21:37
20 ч 43 м
Балезино
23:09
22:09
25 м
23:34
22:34
21 ч 17 м
Пермь 2
04:48
02:48
23 м
05:11
03:11
1 д 1 ч 56 м
Первоуральск
10:17
08:17
2 м
10:19
08:19
1 д 7 ч 25 м
Екатеринбург-Пасс.
11:10
09:10
50 м
12:00
10:00
1 д 8 ч 18 м
Исток
12:20
10:20
30 м
12:50
10:50
1 д 9 ч 28 м
Юшала
16:30
14:30
1 ч 36 м
18:06
16:06
1 д 13 ч 38 м
Тюмень(станция)
19:37
17:37
20 м
19:57
17:57
1 д 16 ч 45 м
Ишим
00:00
22:00
12 м
00:12
22:12
1 д 21 ч 8 м
Омск
04:24
01:24
16 м
04:40
01:40
2 д 32 м
Барабинск
09:06
06:06
30 м
09:36
06:36
2 д 5 ч 14 м
Новосибирск-Главный
13:47
10:47
1 ч 14 м
15:01
12:01
2 д 9 ч 55 м
Юрга 1
17:39
13:39
10 м
17:49
13:49
2 д 12 ч 47 м
Тайга-1
18:56
14:56
48 м
19:44
15:44
2 д 14 ч 4 м
Кемерово-Пасс
22:25
18:25
1 ч 30 м
23:55
19:55
2 д 17 ч 33 м
Топки
00:39
20:39
40 м
01:19
21:19
2 д 19 ч 47 м
Ленинск-Кузнецкий-1
03:10
23:10
16 м
03:26
23:26
2 д 22 ч 18 м
Белово
04:20
00:20
25 м
04:45
00:45
2 д 23 ч 28 м
Киселевск
06:17
02:17
2 м
06:19
02:19
3 д 1 ч 25 м
Прокопьевск
06:41
02:41
23 м
07:04
03:04
3 д 1 ч 49 м
Новокузнецк-Пассажирский
07:42
03:42
3 д 2 ч 50 м