Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаИжевскИжевск - Нижний НовгородПоезд 051Э - Ижевск - Нижний Новгород, расписание

Расписание поезда 051Э Ижевск - Нижний Новгород

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ижевск
17:30
16:30
Агрыз-1
17:11
17:11
2 м
17:13
17:13
41 м
Можга
19:03
18:03
3 м
19:06
18:06
1 ч 33 м
Кизнер
19:49
18:49
3 м
19:52
18:52
2 ч 19 м
Вятские Поляны
19:26
19:26
2 м
19:28
19:28
2 ч 56 м
Казань-Пасс.
21:35
21:35
30 м
22:05
22:05
5 ч 5 м
Юдино
22:28
22:28
1 м
22:29
22:29
5 ч 58 м
Зеленый Дол
22:50
22:50
2 м
22:52
22:52
6 ч 20 м
Урмары
23:35
23:35
2 м
23:37
23:37
7 ч 5 м
Канаш-1
00:12
00:12
22 м
00:34
00:34
7 ч 42 м
Вурнары
01:08
01:08
2 м
01:10
01:10
8 ч 38 м
Шумерля
01:39
01:39
2 м
01:41
01:41
9 ч 9 м
Пильна
02:07
02:07
2 м
02:09
02:09
9 ч 37 м
Сергач
02:34
02:34
2 м
02:36
02:36
10 ч 4 м
Перевозская
03:26
03:26
2 м
03:28
03:28
10 ч 56 м
Арзамас 2
04:11
04:11
11 м
04:22
04:22
11 ч 41 м
Суроватиха
05:08
05:08
10 м
05:18
05:18
12 ч 38 м
Нижний Новгород-Московский
06:52
06:52
14 ч 22 м