Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЛьвовЛьвов - ВроцлавПоезд 051Л - Львов - Вроцлав, расписание

Расписание поезда 051Л Львов - Вроцлав

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Львов
22:20
Мостиска-2
23:31
30 м
00:01
1 ч 11 м
Украина Польша
Пшемысль Главный
23:36
1 д 2 ч 11 м
01:47
2 ч 16 м
Пшемысль Засани
01:50
1 д 1 м
01:51
4 ч 30 м
Ярослав
02:22
1 д 1 м
02:23
5 ч 2 м
Пшеворск
02:33
1 д 1 м
02:34
5 ч 13 м
Ланьцут
02:48
1 д 1 м
02:49
5 ч 28 м
Жешов
03:00
1 д 1 м
03:01
5 ч 40 м
Седзишов
03:19
1 д 1 м
03:20
5 ч 59 м
Ропчице
03:32
1 д 1 м
03:33
6 ч 12 м
Дебица
03:41
1 д 1 м
03:42
6 ч 21 м
Тарнов
04:07
1 д 1 м
04:08
6 ч 47 м
Бзесько Окочим
04:23
1 д 1 м
04:24
7 ч 3 м
Бохня
04:32
1 д 1 м
04:33
7 ч 12 м
Краков-Плашув
05:00
1 д 2 м
05:02
7 ч 40 м
Краков-Главный
05:08
1 д 16 м
05:24
7 ч 48 м
Ченстохова
06:52
1 д 4 м
06:56
9 ч 32 м
Ополе-Главная
08:14
1 д 3 м
08:17
10 ч 54 м
Бжег
08:38
1 д 1 м
08:39
11 ч 18 м
Олава
08:49
1 д 1 м
08:50
11 ч 29 м
Вроцлав-Главный
09:07
11 ч 47 м