Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЛьвовЛьвов - ВроцлавПоезд 051Л - Львов - Вроцлав, расписание

Расписание поезда 051Л Львов - Вроцлав

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Львов
16:49
Мостиска-2
17:53
1 ч 56 м
19:49
1 ч 4 м
Украина Польша
Пшемысль Главный
19:51
1 ч 48 м
21:39
4 ч 2 м
Пшемысль Засани
21:42
1 м
21:43
5 ч 53 м
Ярослав
22:17
1 м
22:18
6 ч 28 м
Пшеворск
22:28
1 м
22:29
6 ч 39 м
Ланьцут
22:43
1 м
22:44
6 ч 54 м
Жешов
22:55
3 м
22:58
7 ч 6 м
Дебица
23:28
1 м
23:29
7 ч 39 м
Тарнов
23:49
1 м
23:50
8 ч
Краков-Плашув
00:42
1 ч 11 м
01:53
8 ч 53 м
Катовице
04:02
3 м
04:05
12 ч 13 м
Забжек
04:20
1 м
04:21
12 ч 31 м
Гливице
04:28
1 м
04:29
12 ч 39 м
Кенджежин Козле
04:53
2 м
04:55
13 ч 4 м
Здзешовице
05:10
1 м
05:11
13 ч 21 м
Ополе-Главная
05:49
5 м
05:54
14 ч
Бжег
06:19
2 м
06:21
14 ч 30 м
Олава
06:30
2 м
06:32
14 ч 41 м
Вроцлав-Главный
06:50
15 ч 1 м