Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЛьвовЛьвов - ВроцлавПоезд 051Л - Львов - Вроцлав, расписание

Расписание поезда 051Л Львов - Вроцлав

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Львов
22:20
Мостиска-2
23:31
30 м
00:01
1 ч 11 м
Украина Польша
Пшемысль Главный
23:36
1 д 2 ч 27 м
02:03
2 ч 16 м
Пшемысль Засани
02:06
1 д 1 м
02:07
4 ч 46 м
Ярослав
02:43
1 д 1 м
02:44
5 ч 23 м
Пшеворск
02:54
1 д 1 м
02:55
5 ч 34 м
Ланьцут
03:11
1 д 1 м
03:12
5 ч 51 м
Жешов
03:25
1 д 2 м
03:27
6 ч 5 м
Седзишов
03:43
1 д 1 м
03:44
6 ч 23 м
Ропчице
03:54
1 д 1 м
03:55
6 ч 34 м
Дебица
04:05
1 д 1 м
04:06
6 ч 45 м
Тарнов
04:29
1 д 4 м
04:33
7 ч 9 м
Бзесько Окочим
04:51
1 д 1 м
04:52
7 ч 31 м
Бохня
05:00
1 д 1 м
05:01
7 ч 40 м
Краков-Плашув
05:21
1 д 1 м
05:22
8 ч 1 м
Краков-Главный
05:28
1 д 33 м
06:01
8 ч 8 м
Ченстохова
07:38
1 д 7 м
07:45
10 ч 18 м
Ополе-Главная
08:55
1 д 5 м
09:00
11 ч 35 м
Бжег
09:25
1 д 1 м
09:26
12 ч 5 м
Олава
09:36
1 д 1 м
09:37
12 ч 16 м
Вроцлав-Главный
09:54
12 ч 34 м