Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЛьвовЛьвов - ВроцлавПоезд 051Л - Львов - Вроцлав, расписание

Расписание поезда 051Л Львов - Вроцлав

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Львов
22:15
Украина Польша
Пшемысль Главный
23:36
2 ч 34 м
02:10
2 ч 21 м
Пшемысль Засани
02:13
1 м
02:14
4 ч 58 м
Ярослав
02:47
1 м
02:48
5 ч 32 м
Пшеворск
02:58
1 м
02:59
5 ч 43 м
Ланьцут
03:13
1 м
03:14
5 ч 58 м
Жешов
03:25
2 м
03:27
6 ч 10 м
Седзишов
03:45
1 м
03:46
6 ч 30 м
Ропчице
03:53
1 м
03:54
6 ч 38 м
Дебица
04:02
1 м
04:03
6 ч 47 м
Тарнов
04:26
2 м
04:28
7 ч 11 м
Бзесько Окочим
04:43
1 м
04:44
7 ч 28 м
Бохня
04:52
1 м
04:53
7 ч 37 м
Краков-Плашув
05:30
1 м
05:31
8 ч 15 м
Краков-Главный
05:38
19 м
05:57
8 ч 23 м
Ченстохова
07:30
1 м
07:31
10 ч 15 м
Ополе-Главная
08:40
2 м
08:42
11 ч 25 м
Бжег
09:03
1 м
09:04
11 ч 48 м
Олава
09:13
1 м
09:14
11 ч 58 м
Вроцлав-Главный
09:30
12 ч 15 м