Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЛьвовЛьвов - ВроцлавПоезд 051Л - Львов - Вроцлав, расписание

Расписание поезда 051Л Львов - Вроцлав

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Львов
16:49
Мостиска-2
17:53
1 ч 56 м
19:49
1 ч 4 м
Украина Польша
Пшемысль Главный
19:51
1 ч 51 м
21:42
4 ч 2 м
Пшемысль Засани
21:45
1 м
21:46
5 ч 56 м
Ярослав
22:20
1 м
22:21
6 ч 31 м
Пшеворск
22:31
1 м
22:32
6 ч 42 м
Ланьцут
22:45
1 м
22:46
6 ч 56 м
Жешов
22:57
3 м
23:00
7 ч 8 м
Дебица
23:28
1 м
23:29
7 ч 39 м
Тарнов
23:49
2 м
23:51
8 ч
Краков-Плашув
00:55
1 ч 13 м
02:08
9 ч 6 м
Катовице
04:07
3 м
04:10
12 ч 18 м
Забжек
04:24
1 м
04:25
12 ч 35 м
Гливице
04:32
1 м
04:33
12 ч 43 м
Кенджежин Козле
04:58
1 м
04:59
13 ч 9 м
Ополе-Главная
05:53
1 м
05:54
14 ч 4 м
Бжег
06:19
2 м
06:21
14 ч 30 м
Олава
06:30
2 м
06:32
14 ч 41 м
Вроцлав-Главный
06:50
15 ч 1 м