Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЛьвовЛьвов - ВроцлавПоезд 051Л - Львов - Вроцлав, расписание

Расписание поезда 051Л Львов - Вроцлав

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Львов
23:15
Мостиска-2
00:31
30 м
01:01
1 ч 16 м
Украина Польша
Медыка
00:15
2 м
00:17
2 ч
Пшемысль Главный
00:36
1 ч 46 м
02:22
2 ч 21 м
Пшемысль Засани
02:25
1 м
02:26
4 ч 10 м
Ярослав
02:53
1 м
02:54
4 ч 38 м
Пшеворск
03:05
1 м
03:06
4 ч 50 м
Ланьцут
03:20
1 м
03:21
5 ч 5 м
Жешов
03:32
2 м
03:34
5 ч 17 м
Седзишов
03:52
1 м
03:53
5 ч 37 м
Ропчице
04:06
1 м
04:07
5 ч 51 м
Дебица
04:15
1 м
04:16
6 ч
Тарнов
04:42
2 м
04:44
6 ч 27 м
Бзесько Окочим
05:00
1 м
05:01
6 ч 45 м
Бохня
05:09
1 м
05:10
6 ч 54 м
Краков-Плашув
05:30
1 м
05:31
7 ч 15 м
Краков-Главный
05:38
33 м
06:11
7 ч 23 м
Ченстохова
07:43
1 м
07:44
9 ч 28 м
Ополе-Главная
08:48
2 м
08:50
10 ч 33 м
Бжег
09:10
1 м
09:11
10 ч 55 м
Олава
09:21
1 м
09:22
11 ч 6 м
Вроцлав-Главный
09:39
11 ч 24 м