Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНижний НовгородНижний Новгород - ИжевскПоезд 051Г - Нижний Новгород - Ижевск, расписание

Расписание поезда 051Г Нижний Новгород - Ижевск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нижний Новгород-Московский
20:48
20:48
Суроватиха
21:57
21:57
2 м
21:59
21:59
1 ч 9 м
Арзамас 2
22:40
22:40
5 м
22:45
22:45
1 ч 52 м
Перевозская
23:27
23:27
2 м
23:29
23:29
2 ч 39 м
Сергач
00:19
00:19
2 м
00:21
00:21
3 ч 31 м
Пильна
00:52
00:52
2 м
00:54
00:54
4 ч 4 м
Шумерля
01:19
01:19
2 м
01:21
01:21
4 ч 31 м
Вурнары
01:50
01:50
2 м
01:52
01:52
5 ч 2 м
Канаш-1
02:25
02:25
46 м
03:11
03:11
5 ч 37 м
Урмары
03:50
03:50
2 м
03:52
03:52
7 ч 2 м
Зеленый Дол
04:36
04:36
1 м
04:37
04:37
7 ч 48 м
Юдино
04:57
04:57
1 м
04:58
04:58
8 ч 9 м
Казань-Пасс.
05:18
05:18
32 м
05:50
05:50
8 ч 30 м
Ометьево
06:05
06:05
7 м
06:12
06:12
9 ч 17 м
Вятские Поляны
08:01
08:01
2 м
08:03
08:03
11 ч 13 м
Кизнер
09:39
08:39
1 м
09:40
08:40
11 ч 51 м
Можга
10:19
09:19
2 м
10:21
09:21
12 ч 31 м
Агрыз-1
10:09
10:09
4 м
10:13
10:13
13 ч 21 м
Ижевск
11:53
10:53
14 ч 5 м