Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаПензаПенза - МоскваПоезд 051Й - Пенза - Москва, расписание

Расписание поезда 051Й Пенза - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Пенза 1
20:56
Белинская
22:13
5 м
22:18
1 ч 17 м
Пачелма
23:10
1 м
23:11
2 ч 14 м
Башмаково
23:33
1 м
23:34
2 ч 37 м
Моршанск
00:54
10 м
01:04
3 ч 58 м
Ряжск 1
02:51
26 м
03:17
5 ч 55 м
Рязань 2
04:39
29 м
05:08
7 ч 43 м
Москва-Казанская
08:23
11 ч 27 м