Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаПензаПенза - МоскваПоезд 051Й - Пенза - Москва, расписание

Расписание поезда 051Й Пенза - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Пенза 1
20:51
Белинская
22:08
4 м
22:12
1 ч 17 м
Пачелма
23:05
1 м
23:06
2 ч 14 м
Башмаково
23:28
1 м
23:29
2 ч 37 м
Моршанск
00:50
10 м
01:00
3 ч 59 м
Ряжск 1
02:51
26 м
03:17
6 ч
Рязань 2
04:37
31 м
05:08
7 ч 46 м
Москва-Казанская
08:23
11 ч 32 м