Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - БрестПоезд 051Б - Санкт-Петербург - Брест, расписание

Расписание поезда 051Б Санкт-Петербург - Брест

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Витебский
18:23
Сольцы
21:11
2 м
21:13
2 ч 48 м
Дно
21:47
2 м
21:49
3 ч 24 м
Новосокольники
00:04
29 м
00:33
5 ч 41 м
Невель 2
01:20
2 м
01:22
6 ч 57 м
Россия Беларусь
Езерище
01:43
4 м
01:47
7 ч 20 м
Городок
02:28
4 м
02:32
8 ч 5 м
Витебск
03:03
11 м
03:14
8 ч 40 м
Орша-Центральная
04:26
22 м
04:48
10 ч 3 м
Толочин
05:17
2 м
05:19
10 ч 54 м
Борисов
06:13
2 м
06:15
11 ч 50 м
Минск-Пасс.
07:25
30 м
07:55
13 ч 2 м
Барановичи-Центральные
09:32
3 м
09:35
15 ч 9 м
Ивацевичи
10:16
2 м
10:18
15 ч 53 м
Береза-Город
10:41
2 м
10:43
16 ч 18 м
Оранчицы
11:04
2 м
11:06
16 ч 41 м
Жабинка
11:33
2 м
11:35
17 ч 10 м
Брест-Центральный
11:56
17 ч 33 м