Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - БрестПоезд 051Б - Санкт-Петербург - Брест, расписание

Расписание поезда 051Б Санкт-Петербург - Брест

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Витебский
18:23
Сольцы
21:11
2 м
21:13
2 ч 48 м
Дно
21:47
2 м
21:49
3 ч 24 м
Новосокольники
00:04
29 м
00:33
5 ч 41 м
Изоча
01:01
4 м
01:05
6 ч 38 м
Невель 2
01:33
2 м
01:35
7 ч 10 м
Россия Беларусь
Городок
02:27
4 м
02:31
8 ч 4 м
Витебск
03:03
11 м
03:14
8 ч 40 м
Орша-Центральная
04:26
22 м
04:48
10 ч 3 м
Толочин
05:17
2 м
05:19
10 ч 54 м
Борисов
06:13
2 м
06:15
11 ч 50 м
Минск-Пасс.
07:15
32 м
07:47
12 ч 52 м
Барановичи-Центральные
09:27
3 м
09:30
15 ч 4 м
Ивацевичи
10:12
2 м
10:14
15 ч 49 м
Береза-Город
10:37
2 м
10:39
16 ч 14 м
Оранчицы
11:00
2 м
11:02
16 ч 37 м
Жабинка
11:30
2 м
11:32
17 ч 7 м
Брест-Центральный
11:55
17 ч 32 м