Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБелгородБелгород - Санкт-ПетербургПоезд 522В - Белгород - Санкт-Петербург, расписание

Расписание поезда 522В Белгород - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Белгород
15:30
Прохоровка
16:18
2 м
16:20
48 м
Ржава
16:40
2 м
16:42
1 ч 10 м
Солнцево
17:04
2 м
17:06
1 ч 34 м
Курск
18:10
40 м
18:50
2 ч 40 м
Орел
21:21
15 м
21:36
5 ч 51 м
Тула-1-Курская
23:47
4 м
23:51
8 ч 17 м
Москва-Курская
02:18
55 м
03:13
10 ч 48 м
Редкино
04:59
22 м
05:21
13 ч 29 м
Тверь
05:48
2 м
05:50
14 ч 18 м
Осеченка
07:02
18 м
07:20
15 ч 32 м
Вышний Волочек
07:41
12 м
07:53
16 ч 11 м
Бологое-Московское
08:30
40 м
09:10
17 ч
Окуловка
10:00
3 м
10:03
18 ч 30 м
Санкт-Петербург-Ладожский
13:27
21 ч 57 м