Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБелгородБелгород - Санкт-ПетербургПоезд 522В - Белгород - Санкт-Петербург, расписание

Расписание поезда 522В Белгород - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Белгород
17:15
Прохоровка
18:13
2 м
18:15
58 м
Ржава
18:35
2 м
18:37
1 ч 20 м
Курск
19:55
5 м
20:00
2 ч 40 м
Орел
22:15
30 м
22:45
5 ч
Тула-1-Курская
01:38
4 м
01:42
8 ч 23 м
Царицыно
03:55
14 м
04:09
10 ч 40 м
Москва-Курская
04:38
27 м
05:05
11 ч 23 м
Подсолнечная
06:03
29 м
06:32
12 ч 48 м
Редкино
07:23
32 м
07:55
14 ч 8 м
Тверь
08:20
2 м
08:22
15 ч 5 м
Вышний Волочек
09:34
2 м
09:36
16 ч 19 м
Бологое-Московское
10:06
44 м
10:50
16 ч 51 м
Боровенка
11:50
34 м
12:24
18 ч 35 м
Тосно
14:06
1 ч 14 м
15:20
20 ч 51 м
Санкт-Петербург-Витебский
16:52
23 ч 37 м