Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаПриобьеПриобье - НовороссийскПоезд 522Е - Приобье - Новороссийск, расписание

Расписание поезда 522Е Приобье - Новороссийск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Приобье
13:05
11:05
Нягань
13:56
11:56
11 м
14:07
12:07
51 м
Вонъеган
14:49
12:49
10 м
14:59
12:59
1 ч 44 м
Пантынг
15:19
13:19
2 м
15:21
13:21
2 ч 14 м
Коммунистическая
15:56
13:56
5 м
16:01
14:01
2 ч 51 м
Конда
16:38
14:38
4 м
16:42
14:42
3 ч 33 м
Нюрих
17:01
15:01
4 м
17:05
15:05
3 ч 56 м
Верхнекондинская
17:26
15:26
30 м
17:56
15:56
4 ч 21 м
Геологическая
18:14
16:14
5 м
18:19
16:19
5 ч 9 м
Алябьево
18:48
16:48
3 м
18:51
16:51
5 ч 43 м
Разъезд 135 Км
19:04
17:04
3 м
19:07
17:07
5 ч 59 м
Атымья
19:33
17:33
4 м
19:37
17:37
6 ч 28 м
Пелым
19:55
17:55
2 м
19:57
17:57
6 ч 50 м
Кершаль
20:16
18:16
1 м
20:17
18:17
7 ч 11 м
Оус
20:34
18:34
1 м
20:35
18:35
7 ч 29 м
Пыновка
21:16
19:16
1 м
21:17
19:17
8 ч 11 м
Першино
21:36
19:36
2 м
21:38
19:38
8 ч 31 м
Ивдель 1
21:52
19:52
5 м
21:57
19:57
8 ч 47 м
Сама
22:49
20:49
2 м
22:51
20:51
9 ч 44 м
Серов(станция)
00:15
22:15
45 м
01:00
23:00
11 ч 10 м
Лобва
01:52
23:52
2 м
01:54
23:54
12 ч 47 м
Ляля
02:14
00:14
2 м
02:16
00:16
13 ч 9 м
Верхотурье
02:37
00:37
2 м
02:39
00:39
13 ч 32 м
Выя
03:30
01:30
2 м
03:32
01:32
14 ч 25 м
Верхняя
03:59
01:59
2 м
04:01
02:01
14 ч 54 м
Гороблагодатская
04:20
02:20
2 м
04:22
02:22
15 ч 15 м
Нижний Тагил
05:09
03:09
17 м
05:26
03:26
16 ч 4 м
Невьянск
06:09
04:09
2 м
06:11
04:11
17 ч 4 м
Верх-Нейвинск
06:38
04:38
2 м
06:40
04:40
17 ч 33 м
Мурзинка
06:52
04:52
19 м
07:11
05:11
17 ч 47 м
Екатеринбург-Сортировочный
08:05
06:05
1 м
08:06
06:06
19 ч
Екатеринбург-Пасс.
08:22
06:22
1 ч 31 м
09:53
07:53
19 ч 17 м
Ревда
10:43
08:43
2 м
10:45
08:45
21 ч 38 м
Дружинино
11:21
09:21
30 м
11:51
09:51
22 ч 16 м
Красноуфимск
13:50
11:50
2 м
13:52
11:52
1 д 45 м
Янаул
16:43
14:43
2 м
16:45
14:45
1 д 3 ч 38 м
Сарапул
16:51
15:51
1 м
16:52
15:52
1 д 4 ч 46 м
Агрыз-1
16:47
16:47
15 м
17:02
17:02
1 д 5 ч 42 м
Можга
18:53
17:53
3 м
18:56
17:56
1 д 6 ч 48 м
Кизнер
19:37
18:37
3 м
19:40
18:40
1 д 7 ч 32 м
Восстание Пассажирская
21:12
21:12
4 м
21:16
21:16
1 д 10 ч 7 м
Юдино
21:30
21:30
34 м
22:04
22:04
1 д 10 ч 25 м
Зеленый Дол
22:29
22:29
2 м
22:31
22:31
1 д 11 ч 24 м
Ульяновск-Центральный
02:57
01:57
40 м
03:37
02:37
1 д 14 ч 52 м
Сызрань Город
07:04
06:04
12 м
07:16
06:16
1 д 18 ч 59 м
Возрождение
08:32
07:32
2 м
08:34
07:34
1 д 20 ч 27 м
Сенная
09:58
08:58
2 м
10:00
09:00
1 д 21 ч 53 м
Сухой Карабулак
10:42
09:42
15 м
10:57
09:57
1 д 22 ч 37 м
Елховка
11:17
10:17
8 м
11:25
10:25
1 д 23 ч 12 м
Саратов-1 Пасс
12:52
11:52
39 м
13:31
12:31
2 д 47 м
Багаевка
14:05
13:05
15 м
14:20
13:20
2 д 2 ч
Буркин
14:40
13:40
8 м
14:48
13:48
2 д 2 ч 35 м
Карамыш
15:52
14:52
15 м
16:07
15:07
2 д 3 ч 47 м
Петров Вал
16:43
16:43
6 м
16:49
16:49
2 д 5 ч 38 м
Волгоград 1
20:10
20:10
35 м
20:45
20:45
2 д 9 ч 5 м
Сарепта
21:22
21:22
3 м
21:25
21:25
2 д 10 ч 17 м
Котельниково
00:05
00:05
5 м
00:10
00:10
2 д 13 ч
Ремонтная
00:50
00:50
3 м
00:53
00:53
2 д 13 ч 45 м
Зимовники
01:28
01:28
3 м
01:31
01:31
2 д 14 ч 23 м
Двойная
02:18
02:18
3 м
02:21
02:21
2 д 15 ч 13 м
Пролетарская
02:55
02:55
4 м
02:59
02:59
2 д 15 ч 50 м
Сальск
03:33
03:33
30 м
04:03
04:03
2 д 16 ч 28 м
Песчанокопская
05:00
05:00
5 м
05:05
05:05
2 д 17 ч 55 м
Белоглинская
05:25
05:25
7 м
05:32
05:32
2 д 18 ч 20 м
Ея
05:56
05:56
15 м
06:11
06:11
2 д 18 ч 51 м
Ровное
06:25
06:25
5 м
06:30
06:30
2 д 19 ч 20 м
Тихорецкая
08:13
08:13
19 м
08:32
08:32
2 д 21 ч 8 м
Бурсак
09:17
09:17
16 м
09:33
09:33
2 д 22 ч 12 м
Выселки
09:56
09:56
2 м
09:58
09:58
2 д 22 ч 51 м
Кореновск
10:27
10:27
7 м
10:34
10:34
2 д 23 ч 22 м
Платнировская
10:48
10:48
18 м
11:06
11:06
2 д 23 ч 43 м
Динская
11:30
11:30
2 м
11:32
11:32
3 д 25 м
Лорис
11:52
11:52
7 м
11:59
11:59
3 д 47 м
Краснодар 1
12:15
12:15
6 м
12:21
12:21
3 д 1 ч 10 м
Северская
12:55
12:55
2 м
12:57
12:57
3 д 1 ч 50 м
Абинская
13:35
13:35
2 м
13:37
13:37
3 д 2 ч 30 м
Крымская
13:53
13:53
5 м
13:58
13:58
3 д 2 ч 48 м
Тоннельная
14:30
14:30
15 м
14:45
14:45
3 д 3 ч 25 м
Новороссийск
15:15
15:15
3 д 4 ч 10 м