Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - БалашовПоезд 523Х - Москва - Балашов, расписание

Расписание поезда 523Х Москва - Балашов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Павелецкая
17:05
17:05
Ожерелье
19:07
19:07
25 м
19:32
19:32
2 ч 2 м
Узловая 1
21:34
21:34
4 м
21:38
21:38
4 ч 29 м
Ефремов
23:25
23:25
2 м
23:27
23:27
6 ч 20 м
Елец
01:02
01:02
31 м
01:33
01:33
7 ч 57 м
Липецк
02:40
02:40
6 м
02:46
02:46
9 ч 35 м
Грязи-Воронежские
03:30
03:30
35 м
04:05
04:05
10 ч 25 м
Добринка
05:00
05:00
2 м
05:02
05:02
11 ч 55 м
Оборона
05:30
05:30
28 м
05:58
05:58
12 ч 25 м
Жердевка
06:45
06:45
2 м
06:47
06:47
13 ч 40 м
Терновка
07:11
07:11
2 м
07:13
07:13
14 ч 6 м
Народная
07:37
07:37
8 м
07:45
07:45
14 ч 32 м
Грибановка
08:04
08:04
2 м
08:06
08:06
14 ч 59 м
Рзд 667 Км
08:20
08:20
1 ч 13 м
09:33
09:33
15 ч 15 м
Борисоглебск
09:50
09:50
3 м
09:53
09:53
16 ч 45 м
Поворино
10:30
10:30
35 м
11:05
11:05
17 ч 25 м
Балашов 1
13:20
12:20
19 ч 15 м