Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБалашовБалашов - МоскваПоезд 524В - Балашов - Москва, расписание

Расписание поезда 524В Балашов - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Балашов 1
12:45
Балашов-Пасс.
13:00
3 м
13:03
15 м
Пады
13:28
2 м
13:30
43 м
Летяжевка
13:49
2 м
13:51
1 ч 4 м
Аркадак
14:05
2 м
14:07
1 ч 20 м
Кистендей
14:32
2 м
14:34
1 ч 47 м
Ртищево 1
15:05
40 м
15:45
2 ч 20 м
Вертуновская
15:20
2 м
15:22
2 ч 35 м
Тамала
15:50
2 м
15:52
3 ч 5 м
Умет
16:13
2 м
16:15
3 ч 28 м
Кирсанов
16:38
2 м
16:40
3 ч 53 м
Тамбов 1
18:15
4 м
18:19
5 ч 30 м
Никифоровка
19:14
2 м
19:16
6 ч 29 м
Мичуринск-Уральский
19:46
59 м
20:45
7 ч 1 м
Хоботово
21:27
28 м
21:55
8 ч 42 м
Богоявленск
22:17
2 м
22:19
9 ч 32 м
Раненбург
22:44
8 м
22:52
9 ч 59 м
Троекурово
23:16
6 м
23:22
10 ч 31 м
Милославское
23:55
6 м
00:01
11 ч 10 м
Спасское
00:11
2 м
00:13
11 ч 26 м
Топиллы
00:29
17 м
00:46
11 ч 44 м
Павелец-Тульский
01:02
12 м
01:14
12 ч 17 м
Серебряные Пруды
02:21
15 м
02:36
13 ч 36 м
Узуново
02:51
26 м
03:17
14 ч 6 м
Москва-Павелецкая
05:48
17 ч 3 м