Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБалашовБалашов - МоскваПоезд 524В - Балашов - Москва, расписание

Расписание поезда 524В Балашов - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Балашов 1
10:08
09:08
Балашов-Пасс.
10:23
09:23
3 м
10:26
09:26
15 м
Пады
10:50
09:50
2 м
10:52
09:52
42 м
Летяжевка
11:11
10:11
2 м
11:13
10:13
1 ч 3 м
Аркадак
11:27
10:27
2 м
11:29
10:29
1 ч 19 м
Кистендей
11:52
10:52
2 м
11:54
10:54
1 ч 44 м
Ртищево 1
12:25
11:25
30 м
12:55
11:55
2 ч 17 м
Тамала
12:45
12:45
2 м
12:47
12:47
3 ч 37 м
Умет
13:05
13:05
2 м
13:07
13:07
3 ч 57 м
Кирсанов
13:25
13:25
2 м
13:27
13:27
4 ч 17 м
Тамбов 1
14:46
14:46
5 м
14:51
14:51
5 ч 38 м
Никифоровка
15:34
15:34
2 м
15:36
15:36
6 ч 26 м
Мичуринск-Уральский
16:08
16:08
30 м
16:38
16:38
7 ч
Грязи-Воронежские
17:58
17:58
52 м
18:50
18:50
8 ч 50 м
Липецк
19:39
19:39
8 м
19:47
19:47
10 ч 31 м
Елец
21:00
21:00
31 м
21:31
21:31
11 ч 52 м
Ефремов
23:01
23:01
2 м
23:03
23:03
13 ч 53 м
Волово
00:04
00:04
2 м
00:06
00:06
14 ч 56 м
Узловая 1
01:03
01:03
4 м
01:07
01:07
15 ч 55 м
Венев
02:06
02:06
2 м
02:08
02:08
16 ч 58 м
Ожерелье
03:08
03:08
27 м
03:35
03:35
18 ч
Москва-Павелецкая
05:35
05:35
20 ч 27 м