Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКостромаКострома - Санкт-ПетербургПоезд 524Я - Кострома - Санкт-Петербург, расписание

Расписание поезда 524Я Кострома - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кострома Новая
14:28
Судиславль
15:32
18 м
15:50
1 ч 4 м
Галич
17:19
51 м
18:10
2 ч 51 м
Буй
18:55
15 м
19:10
4 ч 27 м
Вологда 1
21:05
54 м
21:59
6 ч 37 м
Череповец 1
00:06
15 м
00:21
9 ч 38 м
Бабаево
02:20
35 м
02:55
11 ч 52 м
Волховстрой 1
06:27
5 м
06:32
15 ч 59 м
Горы
08:02
18 м
08:20
17 ч 34 м
Санкт-Петербург-Ладожский
09:00
18 ч 32 м