Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКостромаКострома - Санкт-ПетербургПоезд 524Я - Кострома - Санкт-Петербург, расписание

Расписание поезда 524Я Кострома - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кострома Новая
18:25
Судиславль
19:29
5 м
19:34
1 ч 4 м
Галич
21:00
37 м
21:37
2 ч 35 м
Россолово
22:03
2 м
22:05
3 ч 38 м
Буй
22:32
6 м
22:38
4 ч 7 м
Вохтога
23:17
1 м
23:18
4 ч 52 м
Вологда 1
00:32
20 м
00:52
6 ч 7 м
Шексна
02:26
8 м
02:34
8 ч 1 м
Череповец 1
03:12
20 м
03:32
8 ч 47 м
Бабаево
05:55
30 м
06:25
11 ч 30 м
Тихвин
08:47
2 м
08:49
14 ч 22 м
Волховстрой 1
10:02
2 м
10:04
15 ч 37 м
Войбокало
10:36
15 м
10:51
16 ч 11 м
Санкт-Петербург-Ладожский
12:27
18 ч 2 м