Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНовосибирскНовосибирск - НовокузнецкПоезд 524Н - Новосибирск - Новокузнецк, расписание

Расписание поезда 524Н Новосибирск - Новокузнецк

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новосибирск-Главный
15:55
12:55
Юрга 1
18:30
14:30
10 м
18:40
14:40
1 ч 35 м
Тайга-1
19:50
15:50
10 м
20:00
16:00
2 ч 55 м
Кемерово-Пасс
22:15
18:15
20 м
22:35
18:35
5 ч 20 м
Топки
23:17
19:17
43 м
00:00
20:00
6 ч 22 м
Ленинск-Кузнецкий-1
01:20
21:20
15 м
01:35
21:35
8 ч 25 м
Белово
02:20
22:20
25 м
02:45
22:45
9 ч 25 м
Киселевск
04:02
00:02
3 м
04:05
00:05
11 ч 7 м
Прокопьевск
04:27
00:27
10 м
04:37
00:37
11 ч 32 м
Новокузнецк-Пассажирский
05:20
01:20
12 ч 25 м