Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - КостромаПоезд 524Ч - Санкт-Петербург - Кострома, расписание

Расписание поезда 524Ч Санкт-Петербург - Кострома

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Ладожский
19:15
Волховстрой 1
21:28
7 м
21:35
2 ч 13 м
Тихвин
22:56
2 м
22:58
3 ч 41 м
Бабаево
01:28
30 м
01:58
6 ч 13 м
Череповец 1
04:03
15 м
04:18
8 ч 48 м
Шексна
04:54
8 м
05:02
9 ч 39 м
Вологда 1
06:27
20 м
06:47
11 ч 12 м
Вохтога
08:16
2 м
08:18
13 ч 1 м
Буй
09:05
10 м
09:15
13 ч 50 м
Россолово
09:45
2 м
09:47
14 ч 30 м
Галич
10:07
59 м
11:06
14 ч 52 м
Судиславль
12:31
5 м
12:36
17 ч 16 м
Кострома Новая
13:28
18 ч 13 м