Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАнапаАнапа - СаратовПоезд 525С - Анапа - Саратов, расписание

Расписание поезда 525С Анапа - Саратов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Анапа
07:00
Протока
10:57
6 м
11:03
3 ч 57 м
Тимашевская
12:14
26 м
12:40
5 ч 14 м
Ростов-Главный
15:50
18 м
16:08
8 ч 50 м
Новочеркасск
17:01
2 м
17:03
10 ч 1 м
Шахтная
17:47
2 м
17:49
10 ч 47 м
Сулин
18:17
2 м
18:19
11 ч 17 м
Зверево
18:40
2 м
18:42
11 ч 40 м
Лихая
19:12
30 м
19:42
12 ч 12 м
Белая Калитва
20:56
2 м
20:58
13 ч 56 м
Тацинская
22:25
2 м
22:27
15 ч 25 м
Морозовская
23:32
5 м
23:37
16 ч 32 м
Чернышков
00:13
2 м
00:15
17 ч 13 м
Обливская
00:40
2 м
00:42
17 ч 40 м
Суровикино
01:08
3 м
01:11
18 ч 8 м
Волгоград 2
03:39
7 м
03:46
20 ч 39 м
Волгоград 1
03:55
45 м
04:40
20 ч 55 м
Петров Вал
07:47
3 м
07:50
1 д 47 м
Карамыш
10:27
2 м
10:29
1 д 3 ч 27 м
Саратов-1 Пасс
12:06
1 д 5 ч 6 м