Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАнапаАнапа - СаратовПоезд 525С - Анапа - Саратов, расписание

Расписание поезда 525С Анапа - Саратов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Анапа
07:00
07:00
Протока
11:21
11:21
2 м
11:23
11:23
4 ч 21 м
Тимашевская
12:40
12:40
7 м
12:47
12:47
5 ч 40 м
Ростов-Главный
15:53
15:53
18 м
16:11
16:11
8 ч 53 м
Новочеркасск
17:09
17:09
2 м
17:11
17:11
10 ч 9 м
Шахтная
17:49
17:49
2 м
17:51
17:51
10 ч 49 м
Сулин
18:20
18:20
2 м
18:22
18:22
11 ч 20 м
Зверево
18:44
18:44
2 м
18:46
18:46
11 ч 44 м
Лихая
19:22
19:22
30 м
19:52
19:52
12 ч 22 м
Белая Калитва
20:56
20:56
2 м
20:58
20:58
13 ч 56 м
Тацинская
22:25
22:25
2 м
22:27
22:27
15 ч 25 м
Морозовская
23:32
23:32
5 м
23:37
23:37
16 ч 32 м
Чернышков
01:13
01:13
2 м
01:15
01:15
18 ч 13 м
Обливская
00:40
00:40
2 м
00:42
00:42
1 д 17 ч 40 м
Суровикино
02:08
02:08
3 м
02:11
02:11
1 д 19 ч 8 м
Волгоград 1
04:55
04:55
40 м
05:35
05:35
1 д 21 ч 55 м
Петров Вал
08:47
08:47
3 м
08:50
08:50
2 д 1 ч 47 м
Карамыш
10:30
09:30
2 м
10:32
09:32
2 д 2 ч 30 м
Саратов-1 Пасс
12:09
11:09
2 д 4 ч 9 м