Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - КрасноярскПоезд 525А - Санкт-Петербург - Красноярск, расписание

Расписание поезда 525А Санкт-Петербург - Красноярск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Витебский
21:15
21:15
Тосно
22:46
22:46
35 м
23:21
23:21
1 ч 31 м
Глажево
01:05
01:05
6 м
01:11
01:11
3 ч 50 м
Бабаево
05:31
05:31
30 м
06:01
06:01
8 ч 16 м
Череповец 1
08:04
08:04
15 м
08:19
08:19
10 ч 49 м
Вологда 1
10:33
10:33
23 м
10:56
10:56
13 ч 18 м
Буй
12:42
12:42
18 м
13:00
13:00
15 ч 27 м
Шарья
16:59
16:59
18 м
17:17
17:17
19 ч 44 м
Киров-Пасс.
21:45
21:45
15 м
22:00
22:00
1 д 30 м
Балезино
03:05
02:05
25 м
03:30
02:30
1 д 4 ч 50 м
Пермь 2
08:20
06:20
1 ч 10 м
09:30
07:30
1 д 9 ч 5 м
Хрустальная
15:19
13:19
46 м
16:05
14:05
1 д 16 ч 4 м
Екатеринбург-Пасс.
16:41
14:41
34 м
17:15
15:15
1 д 17 ч 26 м
Исток
17:35
15:35
30 м
18:05
16:05
1 д 18 ч 20 м
Тюмень(станция)
22:55
20:55
20 м
23:15
21:15
1 д 23 ч 40 м
Ишим
03:23
01:23
12 м
03:35
01:35
2 д 4 ч 8 м
Кочковатский
06:57
03:57
1 ч 2 м
07:59
04:59
2 д 6 ч 42 м
Омск
09:42
06:42
16 м
09:58
06:58
2 д 9 ч 27 м
Барабинск
15:00
12:00
30 м
15:30
12:30
2 д 14 ч 45 м
Новосибирск-Главный
19:42
16:42
25 м
20:07
17:07
2 д 19 ч 27 м
Мариинск
01:33
21:33
22 м
01:55
21:55
3 д 18 м
Ачинск 1
04:49
00:49
15 м
05:04
01:04
3 д 3 ч 34 м
Красноярск-Пасс
07:55
03:55
3 д 6 ч 40 м