Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСаратовСаратов - МоскваПоезд 527Ж - Саратов - Москва, расписание

Расписание поезда 527Ж Саратов - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Саратов-1 Пасс
02:51
Татищево
03:41
3 м
03:44
50 м
Аткарск
04:28
3 м
04:31
1 ч 37 м
Екатериновка
05:16
3 м
05:19
2 ч 25 м
Ртищево 1
06:17
35 м
06:52
3 ч 26 м
Вертуновская
06:20
2 м
06:22
3 ч 29 м
Тамала
06:48
2 м
06:50
3 ч 57 м
Умет
07:08
2 м
07:10
4 ч 17 м
Кирсанов
07:28
2 м
07:30
4 ч 37 м
Тамбов 1
08:49
5 м
08:54
5 ч 58 м
Мичуринск-Уральский
10:20
42 м
11:02
7 ч 29 м
Богоявленск
11:50
2 м
11:52
8 ч 59 м
Милославское
13:23
9 м
13:32
10 ч 32 м
Лужковская
14:49
26 м
15:15
11 ч 58 м
Узуново
16:12
26 м
16:38
13 ч 21 м
Москва-Павелецкая
19:10
16 ч 19 м