Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - КрасноярскПоезд 528А - Санкт-Петербург - Красноярск, расписание

Расписание поезда 528А Санкт-Петербург - Красноярск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Ладожский
22:01
22:01
Тешемля
03:40
03:40
12 м
03:52
03:52
18 ч 21 м
Бабаево
04:15
04:15
30 м
04:45
04:45
17 ч 46 м
Череповец 1
07:05
07:05
15 м
07:20
07:20
14 ч 56 м
Вологда 1
09:35
09:35
23 м
09:58
09:58
12 ч 26 м
Буй
11:55
11:55
18 м
12:13
12:13
10 ч 6 м
Шарья
16:07
16:07
18 м
16:25
16:25
5 ч 54 м
Киров-Пасс.
21:01
21:01
15 м
21:16
21:16
1 ч
Балезино
02:15
01:15
30 м
02:45
01:45
3 ч 14 м
Пермь 2
07:58
05:58
22 м
08:20
06:20
7 ч 57 м
Екатеринбург-Пасс.
14:20
12:20
40 м
15:00
13:00
14 ч 19 м
Исток
15:26
13:26
36 м
16:02
14:02
15 ч 25 м
Тюмень(станция)
21:00
19:00
20 м
21:20
19:20
20 ч 59 м
Ишим
01:46
23:46
16 м
02:02
00:02
1 д 1 ч 45 м
Омск
06:14
03:14
16 м
06:30
03:30
1 д 5 ч 13 м
Барабинск
11:03
08:03
30 м
11:33
08:33
1 д 10 ч 2 м
Новосибирск-Главный
14:40
11:40
57 м
15:37
12:37
1 д 13 ч 39 м
Тайга-1
19:35
15:35
9 м
19:44
15:44
1 д 17 ч 34 м
Мариинск
22:09
18:09
27 м
22:36
18:36
1 д 20 ч 8 м
Ачинск 1
02:05
22:05
20 м
02:25
22:25
2 д 4 м
Красноярск-Пасс
05:43
01:43
2 д 3 ч 42 м