Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБрестБрест - Санкт-ПетербургПоезд 052Б - Брест - Санкт-Петербург, расписание

Расписание поезда 052Б Брест - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Брест-Центральный
14:10
Жабинка
14:32
2 м
14:34
22 м
Оранчицы
15:06
2 м
15:08
56 м
Береза-Город
15:38
2 м
15:40
1 ч 28 м
Ивацевичи
16:02
2 м
16:04
1 ч 52 м
Барановичи-Центральные
16:45
2 м
16:47
2 ч 35 м
Минск-Пасс.
18:22
23 м
18:45
4 ч 12 м
Борисов
19:46
3 м
19:49
5 ч 36 м
Толочин
20:44
2 м
20:46
6 ч 34 м
Орша-Центральная
21:17
23 м
21:40
7 ч 7 м
Витебск
22:50
12 м
23:02
8 ч 40 м
Беларусь Россия
Невель 2
00:32
4 м
00:36
10 ч 22 м
Новосокольники
01:28
29 м
01:57
11 ч 18 м
Дно
04:17
2 м
04:19
14 ч 7 м
Сольцы
04:53
2 м
04:55
14 ч 43 м
Санкт-Петербург-Витебский
07:55
17 ч 45 м