Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБрестБрест - Санкт-ПетербургПоезд 052Б - Брест - Санкт-Петербург, расписание

Расписание поезда 052Б Брест - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Брест-Центральный
14:10
Жабинка
14:32
2 м
14:34
22 м
Оранчицы
15:06
2 м
15:08
56 м
Береза-Картуская
15:25
8 м
15:33
1 ч 15 м
Береза-Город
15:38
2 м
15:40
1 ч 28 м
Ивацевичи
16:02
2 м
16:04
1 ч 52 м
Барановичи-Центральные
16:43
2 м
16:45
2 ч 33 м
Минск-Пасс.
18:25
19 м
18:44
4 ч 15 м
Борисов
19:46
3 м
19:49
5 ч 36 м
Толочин
20:45
2 м
20:47
6 ч 35 м
Орша-Центральная
21:18
22 м
21:40
7 ч 8 м
Витебск
22:50
12 м
23:02
8 ч 40 м
Беларусь Россия
Невель 2
00:31
2 м
00:33
10 ч 21 м
Горушки Невельские
00:42
4 м
00:46
10 ч 32 м
Новосокольники
01:25
29 м
01:54
11 ч 15 м
Киселевичи
02:15
6 м
02:21
12 ч 5 м
Дно
04:17
2 м
04:19
14 ч 7 м
Сольцы
04:52
2 м
04:54
14 ч 42 м
Санкт-Петербург-Витебский
07:55
17 ч 45 м