Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКиевКиев - ЗапорожьеПоезд 052КО - Киев - Запорожье, расписание

Расписание поезда 052КО Киев - Запорожье

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Киев-Пасс.
23:44
Им. Тараса Шевченко
02:16
3 м
02:19
21 ч 28 м
Знаменка-Пасс.
03:28
2 м
03:30
20 ч 16 м
Александрия
04:05
2 м
04:07
19 ч 39 м
Днепродзержинск-Пасс.
06:18
2 м
06:20
17 ч 26 м
Днепропетровск-Глав.
06:55
15 м
07:10
16 ч 49 м
Синельниково-1
08:03
2 м
08:05
15 ч 41 м
Запорожье-1
09:00
14 ч 44 м