Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКунградКунград - ТашкентПоезд 052Щ - Кунград - Ташкент, расписание

Расписание поезда 052Щ Кунград - Ташкент

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кунград
12:00
Ходжейли
13:36
5 м
13:41
1 ч 36 м
Тахиаташ-Пристань
14:03
2 м
14:05
2 ч 3 м
Нукус
14:21
10 м
14:31
2 ч 21 м
Караозек
15:55
2 м
15:57
3 ч 55 м
Элликала
16:51
2 м
16:53
4 ч 51 м
Туртгул
17:20
6 м
17:26
5 ч 20 м
Мискин
17:53
20 м
18:13
5 ч 53 м
Учкудук-2
21:39
20 м
21:59
9 ч 39 м
Навои
03:07
25 м
03:32
15 ч 7 м
Самарканд
05:03
15 м
05:18
17 ч 3 м
Джизак
06:39
4 м
06:43
18 ч 39 м
Гулистан
08:07
2 м
08:09
20 ч 7 м
Ташкент-Южный
09:25
21 ч 25 м