Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМинскМинск - Санкт-ПетербургПоезд 052Б - Минск - Санкт-Петербург, расписание

Расписание поезда 052Б Минск - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Минск-Пасс.
17:55
Борисов
18:59
3 м
19:02
1 ч 4 м
Толочин
19:59
2 м
20:01
2 ч 4 м
Орша-Центральная
20:32
23 м
20:55
2 ч 37 м
Витебск
22:05
10 м
22:15
4 ч 10 м
Лосвида
22:36
4 м
22:40
4 ч 41 м
Беларусь Россия
Невель 2
23:59
2 м
00:01
6 ч 4 м
Новосокольники
00:44
30 м
01:14
6 ч 49 м
Дно
03:28
17 м
03:45
9 ч 33 м
Сольцы
04:20
2 м
04:22
10 ч 25 м
Санкт-Петербург-Витебский
07:23
13 ч 28 м