Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - ПензаПоезд 052Й - Москва - Пенза, расписание

Расписание поезда 052Й Москва - Пенза

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
20:40
Рязань 2
23:35
26 м
00:01
2 ч 55 м
Ряжск 1
01:17
26 м
01:43
4 ч 37 м
Кензино
02:19
10 м
02:29
5 ч 39 м
Моршанск
03:53
10 м
04:03
7 ч 13 м
Башмаково
05:26
1 м
05:27
8 ч 46 м
Пачелма
05:51
1 м
05:52
9 ч 11 м
Белинская
06:41
5 м
06:46
10 ч 1 м
Пенза 1
08:00
11 ч 20 м