Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - ПензаПоезд 052Й - Москва - Пенза, расписание

Расписание поезда 052Й Москва - Пенза

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
20:40
Рязань 2
23:37
26 м
00:03
2 ч 57 м
Ряжск 1
01:17
26 м
01:43
4 ч 37 м
Кензино
02:17
11 м
02:28
5 ч 37 м
Моршанск
03:53
10 м
04:03
7 ч 13 м
Башмаково
05:28
1 м
05:29
8 ч 48 м
Пачелма
05:53
1 м
05:54
9 ч 13 м
Белинская
06:45
4 м
06:49
10 ч 5 м
Пенза 1
08:05
11 ч 25 м