Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЗапорожьеЗапорожье - КиевПоезд 052ДП - Запорожье - Киев, расписание

Расписание поезда 052ДП Запорожье - Киев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Запорожье-1
21:57
Синельниково-1
22:51
2 м
22:53
54 м
Днепропетровск-Глав.
23:39
18 м
23:57
1 ч 42 м
Днепродзержинск-Пасс.
00:28
2 м
00:30
2 ч 31 м
Александрия
02:43
2 м
02:45
4 ч 46 м
Знаменка-Пасс.
03:24
3 м
03:27
5 ч 27 м
Им. Тараса Шевченко
04:38
3 м
04:41
6 ч 41 м
Киев-Пасс.
07:17
9 ч 20 м