Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКазаньКазань - Санкт-ПетербургПоезд 531Э - Казань - Санкт-Петербург, расписание

Расписание поезда 531Э Казань - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Казань-Пасс.
17:32
Арзамас 2
23:27
14 м
23:41
5 ч 55 м
Владимир-Пасс.
03:55
25 м
04:20
10 ч 23 м
Москва-Курская
07:40
22 м
08:02
14 ч 8 м
Подсолнечная
09:11
22 м
09:33
15 ч 39 м
Решетниково
10:03
24 м
10:27
16 ч 31 м
Бологое-Московское
12:38
12 м
12:50
19 ч 6 м
Угловка
13:30
29 м
13:59
19 ч 58 м
Санкт-Петербург-Ладожский
17:01
23 ч 29 м