Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКотласКотлас - ЧелябинскПоезд 533УЯ - Котлас - Челябинск, расписание

Расписание поезда 533УЯ Котлас - Челябинск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Котлас-Южный
22:30
22:30
Сусоловка
23:33
23:33
1 м
23:34
23:34
1 ч 3 м
Октябрьский
01:32
01:32
17 м
01:49
01:49
3 ч 2 м
Пинюг
02:08
02:08
19 м
02:27
02:27
3 ч 38 м
Латышский
03:11
03:11
1 м
03:12
03:12
4 ч 41 м
Опарино
03:29
03:29
28 м
03:57
03:57
4 ч 59 м
Мураши
05:08
05:08
15 м
05:23
05:23
6 ч 38 м
Долиничи
05:35
05:35
5 м
05:40
05:40
7 ч 5 м
Медянка
07:19
07:19
5 м
07:24
07:24
8 ч 49 м
Киров-Пасс.
08:15
08:15
43 м
08:58
08:58
9 ч 45 м
Балезино
14:08
13:08
30 м
14:38
13:38
14 ч 38 м
Пермь 2
19:35
17:35
20 м
19:55
17:55
19 ч 5 м
Екатеринбург-Пасс.
02:01
00:01
30 м
02:31
00:31
1 д 1 ч 31 м
Каменск-Уральский
04:24
02:24
2 м
04:26
02:26
1 д 3 ч 54 м
Челябинск
07:38
05:38
1 д 7 ч 8 м