Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - АдлерПоезд 533М - Москва - Адлер, расписание

Расписание поезда 533М Москва - Адлер

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Курская
00:34
Ожерелье
02:48
28 м
03:16
1 д 2 ч 14 м
Узловая 1
05:04
4 м
05:08
1 д 4 ч 30 м
Ефремов
07:00
2 м
07:02
1 д 6 ч 26 м
Елец
08:24
36 м
09:00
1 д 7 ч 50 м
Липецк
10:35
40 м
11:15
1 д 10 ч 1 м
Усмань
12:35
2 м
12:37
1 д 12 ч 1 м
Отрожка
13:47
19 м
14:06
1 д 13 ч 13 м
Придача
14:23
5 м
14:28
1 д 13 ч 49 м
Лиски
15:35
19 м
15:54
1 д 15 ч 1 м
Россошь
18:03
25 м
18:28
1 д 17 ч 29 м
Чертково
20:24
2 м
20:26
1 д 19 ч 50 м
Миллерово
21:15
2 м
21:17
1 д 20 ч 41 м
Каменская
22:20
2 м
22:22
1 д 21 ч 46 м
Лихая
22:45
20 м
23:05
1 д 22 ч 11 м
Зверево
23:41
2 м
23:43
1 д 23 ч 7 м
Лесостепь
00:19
28 м
00:47
1 д 23 ч 45 м
Шахтная
01:10
2 м
01:12
2 д 36 м
Новочеркасск
01:50
2 м
01:52
2 д 1 ч 16 м
Ростов-Главный
02:49
19 м
03:08
2 д 2 ч 15 м
Староминская-Тимашевская
04:36
2 м
04:38
2 д 4 ч 2 м
Каневская
05:15
2 м
05:17
2 д 4 ч 41 м
Брюховецкая
05:47
2 м
05:49
2 д 5 ч 13 м
Тимашевский обход
06:14
14 м
06:28
2 д 5 ч 40 м
Мышастовка
06:58
42 м
07:40
2 д 6 ч 24 м
Краснодар 2
08:12
41 м
08:53
2 д 7 ч 38 м
Краснодар 1
09:10
5 м
09:15
2 д 8 ч 36 м
Псекупс
09:54
16 м
10:10
2 д 9 ч 20 м
Саратовская
10:25
23 м
10:48
2 д 9 ч 51 м
Горячий Ключ
11:00
35 м
11:35
2 д 10 ч 26 м
Туапсе-Пасс.
13:02
22 м
13:24
2 д 12 ч 28 м
Лазаревская
14:08
2 м
14:10
2 д 13 ч 34 м
Лоо
14:59
4 м
15:03
2 д 14 ч 25 м
Сочи
15:37
7 м
15:44
2 д 15 ч 3 м
Хоста
16:03
2 м
16:05
2 д 15 ч 29 м
Адлер
16:18
2 д 15 ч 44 м