Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАдлерАдлер - МоскваПоезд 534С - Адлер - Москва, расписание

Расписание поезда 534С Адлер - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Адлер
23:40
Хоста
23:54
2 м
23:56
14 м
Сочи
00:15
7 м
00:22
35 м
Лоо
00:44
2 м
00:46
1 ч 4 м
Лазаревская
01:32
3 м
01:35
1 ч 52 м
Шепси
02:01
39 м
02:40
2 ч 21 м
Туапсе-Пасс.
02:55
13 м
03:08
3 ч 15 м
Греческий
03:24
21 м
03:45
3 ч 44 м
Чилипси
04:12
7 м
04:19
4 ч 32 м
Чинары
04:37
16 м
04:53
4 ч 57 м
Афапостик
05:05
13 м
05:18
5 ч 25 м
Фанагорийская
05:36
24 м
06:00
5 ч 56 м
Горячий Ключ
06:20
1 ч 33 м
07:53
6 ч 40 м
Псекупс
08:16
20 м
08:36
8 ч 36 м
Энем 2
08:58
50 м
09:48
9 ч 18 м
Кубань
10:04
16 м
10:20
10 ч 24 м
Краснодар 1
10:31
5 м
10:36
10 ч 51 м
Тимашевский обход
11:46
14 м
12:00
12 ч 6 м
Брюховецкая
12:21
2 м
12:23
12 ч 41 м
Каневская
12:53
2 м
12:55
13 ч 13 м
Староминская-Тимашевская
13:37
2 м
13:39
13 ч 57 м
Ростов-Главный
15:08
17 м
15:25
15 ч 28 м
Новочеркасск
16:17
2 м
16:19
16 ч 37 м
Шахтная
17:00
2 м
17:02
17 ч 20 м
Зверево
17:55
2 м
17:57
18 ч 15 м
Лихая
18:21
27 м
18:48
18 ч 41 м
Каменская
19:15
2 м
19:17
19 ч 35 м
Миллерово
20:22
2 м
20:24
20 ч 42 м
Чертково
21:18
2 м
21:20
21 ч 38 м
Россошь
23:02
15 м
23:17
23 ч 22 м
Лиски
01:05
5 м
01:10
1 д 1 ч 25 м
Придача
02:17
5 м
02:22
1 д 2 ч 37 м
Отрожка
02:41
12 м
02:53
1 д 3 ч 1 м
Усмань
03:48
2 м
03:50
1 д 4 ч 8 м
Липецк
05:06
20 м
05:26
1 д 5 ч 26 м
Елец
06:50
37 м
07:27
1 д 7 ч 10 м
Ефремов
09:00
2 м
09:02
1 д 9 ч 20 м
Узловая 1
10:52
2 м
10:54
1 д 11 ч 12 м
Ожерелье
12:39
25 м
13:04
1 д 12 ч 59 м
Москва-Курская
15:18
1 д 15 ч 38 м