Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАдлерАдлер - МоскваПоезд 534С - Адлер - Москва, расписание

Расписание поезда 534С Адлер - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Адлер
23:50
Хоста
00:02
2 м
00:04
12 м
Сочи
00:24
6 м
00:30
34 м
Лоо
00:54
5 м
00:59
1 ч 4 м
Лазаревская
01:42
5 м
01:47
1 ч 52 м
Водопадный
02:00
35 м
02:35
2 ч 10 м
Шепси
02:51
4 м
02:55
3 ч 1 м
Туапсе-Пасс.
03:11
12 м
03:23
3 ч 21 м
Чилипси
04:03
20 м
04:23
4 ч 13 м
Чинары
04:42
1 ч 30 м
06:12
4 ч 52 м
Долина Очарований
06:46
39 м
07:25
6 ч 56 м
Горячий Ключ
07:35
35 м
08:10
7 ч 45 м
Псекупс
08:32
15 м
08:47
8 ч 42 м
Шенджий
09:02
2 м
09:04
9 ч 12 м
Кубань
09:28
42 м
10:10
9 ч 38 м
Краснодар 1
10:20
27 м
10:47
10 ч 30 м
Краснодар 2
11:02
8 м
11:10
11 ч 12 м
Брюховецкая
12:27
2 м
12:29
12 ч 37 м
Каневская
12:59
2 м
13:01
13 ч 9 м
Староминская-Тимашевская
13:41
2 м
13:43
13 ч 51 м
Ростов-Главный
15:13
19 м
15:32
15 ч 23 м
Новочеркасск
16:25
2 м
16:27
16 ч 35 м
Шахтная
17:03
2 м
17:05
17 ч 13 м
Сулин
17:32
2 м
17:34
17 ч 42 м
Зверево
17:56
2 м
17:58
18 ч 6 м
Лихая
18:29
19 м
18:48
18 ч 39 м
Каменская
19:14
2 м
19:16
19 ч 24 м
Миллерово
20:05
2 м
20:07
20 ч 15 м
Кутейниково
21:02
8 м
21:10
21 ч 12 м
Россошь
23:02
15 м
23:17
23 ч 12 м
Лиски
01:05
5 м
01:10
1 д 1 ч 15 м
Придача
02:17
5 м
02:22
1 д 2 ч 27 м
Отрожка
02:41
12 м
02:53
1 д 2 ч 51 м
Усмань
03:44
2 м
03:46
1 д 3 ч 54 м
Липецк
05:07
19 м
05:26
1 д 5 ч 17 м
Елец
06:50
37 м
07:27
1 д 7 ч
Ефремов
09:00
2 м
09:02
1 д 9 ч 10 м
Узловая 1
10:52
2 м
10:54
1 д 11 ч 2 м
Ожерелье
12:43
25 м
13:08
1 д 12 ч 53 м
Москва-Курская
15:18
1 д 15 ч 28 м