Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАдлерАдлер - МоскваПоезд 534С - Адлер - Москва, расписание

Расписание поезда 534С Адлер - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Адлер
23:50
Хоста
00:02
2 м
00:04
12 м
Сочи
00:24
6 м
00:30
34 м
Лоо
00:54
5 м
00:59
1 ч 4 м
Лазаревская
01:42
5 м
01:47
1 ч 52 м
Водопадный
02:00
53 м
02:53
2 ч 10 м
Туапсе-Пасс.
03:25
12 м
03:37
3 ч 35 м
Греческий
03:53
2 м
03:55
4 ч 3 м
Чилипси
04:23
15 м
04:38
4 ч 33 м
Чинары
04:56
17 м
05:13
5 ч 6 м
Афапостик
05:25
42 м
06:07
5 ч 35 м
Долина Очарований
06:32
6 м
06:38
6 ч 42 м
Горячий Ключ
06:48
1 ч
07:48
6 ч 58 м
Шенджий
08:19
15 м
08:34
8 ч 29 м
Энем 2
08:46
22 м
09:08
8 ч 56 м
Кубань
09:24
59 м
10:23
9 ч 34 м
Краснодар 1
10:33
10 м
10:43
10 ч 43 м
Краснодар 2
10:58
8 м
11:06
11 ч 8 м
Брюховецкая
12:23
2 м
12:25
12 ч 33 м
Каневская
12:55
2 м
12:57
13 ч 5 м
Староминская-Тимашевская
13:37
2 м
13:39
13 ч 47 м
Ростов-Главный
15:08
19 м
15:27
15 ч 18 м
Новочеркасск
16:17
2 м
16:19
16 ч 27 м
Шахтная
17:00
2 м
17:02
17 ч 10 м
Зверево
17:55
2 м
17:57
18 ч 5 м
Предугольная
18:06
11 м
18:17
18 ч 16 м
Лихая
18:39
10 м
18:49
18 ч 49 м
Каменская
19:15
2 м
19:17
19 ч 25 м
Миллерово
20:10
2 м
20:12
20 ч 20 м
Кутейниково
21:11
2 м
21:13
21 ч 21 м
Митрофановка
22:34
7 м
22:41
22 ч 44 м
Россошь
23:07
14 м
23:21
23 ч 17 м
Лиски
01:05
5 м
01:10
1 д 1 ч 15 м
Придача
02:17
5 м
02:22
1 д 2 ч 27 м
Отрожка
02:41
12 м
02:53
1 д 2 ч 51 м
Усмань
03:48
2 м
03:50
1 д 3 ч 58 м
Липецк
05:06
20 м
05:26
1 д 5 ч 16 м
Елец
06:50
37 м
07:27
1 д 7 ч
Ефремов
09:00
2 м
09:02
1 д 9 ч 10 м
Узловая 1
10:52
2 м
10:54
1 д 11 ч 2 м
Ожерелье
12:43
25 м
13:08
1 д 12 ч 53 м
Москва-Курская
15:18
1 д 15 ч 28 м