Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЧелябинскЧелябинск - КотласПоезд 534У - Челябинск - Котлас, расписание

Расписание поезда 534У Челябинск - Котлас

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Челябинск
23:32
21:32
Нижняя
02:53
00:53
1 ч 4 м
03:57
01:57
3 ч 21 м
Разъезд N1
04:16
02:16
1 ч 24 м
05:40
03:40
4 ч 44 м
Каменск-Уральский
06:19
04:19
2 м
06:21
04:21
6 ч 47 м
Марамзино
07:01
05:01
18 м
07:19
05:19
7 ч 29 м
Екатеринбург-Пасс.
08:20
06:20
1 ч 19 м
09:39
07:39
8 ч 48 м
Пермь 2
15:42
13:42
20 м
16:02
14:02
16 ч 10 м
Балезино
19:38
18:38
25 м
20:03
19:03
21 ч 6 м
Киров-Пасс.
22:25
22:25
45 м
23:10
23:10
1 д 53 м
Юрья
00:19
00:19
4 м
00:23
00:23
1 д 2 ч 47 м
Мураши
01:26
01:26
15 м
01:41
01:41
1 д 3 ч 54 м
Нагибино
02:30
02:30
13 м
02:43
02:43
1 д 4 ч 58 м
Альмеж
03:26
03:26
11 м
03:37
03:37
1 д 5 ч 54 м
Котлас-Южный
06:32
06:32
1 д 9 ч