Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКотласКотлас - КазаньПоезд 535Я - Котлас - Казань, расписание

Расписание поезда 535Я Котлас - Казань

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Котлас-Южный
22:30
22:30
Октябрьский
01:32
01:32
17 м
01:49
01:49
3 ч 2 м
Пинюг
02:08
02:08
56 м
03:04
03:04
3 ч 38 м
Латышский
03:47
03:47
32 м
04:19
04:19
5 ч 17 м
Мураши
05:41
05:41
15 м
05:56
05:56
7 ч 11 м
Киров-Пасс.
08:23
08:23
45 м
09:08
09:08
9 ч 53 м
Глазов
12:38
11:38
2 м
12:40
11:40
13 ч 8 м
Балезино
13:18
12:18
30 м
13:48
12:48
13 ч 48 м
Люкшудья
16:35
15:35
7 м
16:42
15:42
17 ч 5 м
Ижевск
17:12
16:12
50 м
18:02
17:02
17 ч 42 м
Казань-Пасс.
23:40
23:40
1 д 1 ч 10 м