Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСаратовСаратов - МоскваПоезд 535Ж - Саратов - Москва, расписание

Расписание поезда 535Ж Саратов - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Саратов-1 Пасс
09:18
08:18
Татищево
10:05
09:05
2 м
10:07
09:07
47 м
Аткарск
10:52
09:52
2 м
10:54
09:54
1 ч 34 м
Екатериновка
11:39
10:39
2 м
11:41
10:41
2 ч 21 м
Ртищево 1
12:44
11:44
30 м
13:14
12:14
3 ч 26 м
Мичуринск-Уральский
16:06
16:06
30 м
16:36
16:36
7 ч 48 м
Песковатка
17:27
17:27
33 м
18:00
18:00
9 ч 9 м
Грязи-Воронежские
18:20
18:20
45 м
19:05
19:05
10 ч 2 м
Елец
21:22
21:22
31 м
21:53
21:53
13 ч 4 м
Ефремов
23:37
23:37
2 м
23:39
23:39
15 ч 19 м
Узловая 1
01:24
01:24
4 м
01:28
01:28
17 ч 6 м
Ожерелье
03:18
03:18
26 м
03:44
03:44
19 ч
Москва-Павелецкая
05:40
05:40
21 ч 22 м