Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаУфаУфа - АдлерПоезд 537Й - Уфа - Адлер, расписание

Расписание поезда 537Й Уфа - Адлер

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Уфа
07:45
05:45
Раевка
09:55
07:55
2 м
09:57
07:57
2 ч 10 м
Шафраново
10:18
08:18
2 м
10:20
08:20
2 ч 33 м
Аксаково
11:07
09:07
2 м
11:09
09:09
3 ч 22 м
Приютово
11:28
09:28
2 м
11:30
09:30
3 ч 43 м
Абдулино
12:00
10:00
12 м
12:12
10:12
4 ч 15 м
Бугуруслан
13:26
11:26
2 м
13:28
11:28
5 ч 41 м
Похвистнево
12:46
11:46
2 м
12:48
11:48
6 ч 1 м
Новоотрадная
13:38
12:38
2 м
13:40
12:40
6 ч 53 м
Кинель
14:20
13:20
2 м
14:22
13:22
7 ч 35 м
Самара
15:07
14:07
36 м
15:43
14:43
8 ч 22 м
Новокуйбышевская
16:06
15:06
2 м
16:08
15:08
9 ч 21 м
Звезда
16:33
15:33
15 м
16:48
15:48
9 ч 48 м
Сызрань Город
18:46
17:46
12 м
18:58
17:58
12 ч 1 м
Возрождение
20:21
20:21
2 м
20:23
20:23
14 ч 36 м
Кулатка
20:45
20:45
2 м
20:47
20:47
15 ч
Сенная
21:56
21:56
8 м
22:04
22:04
16 ч 11 м
Сухой Карабулак
22:50
22:50
27 м
23:17
23:17
17 ч 5 м
Елховка
23:36
23:36
12 м
23:48
23:48
17 ч 51 м
Саратов-1 Пасс
01:10
01:10
39 м
01:49
01:49
19 ч 25 м
Багаевка
02:23
02:23
20 м
02:43
02:43
20 ч 38 м
Буркин
03:00
03:00
10 м
03:10
03:10
21 ч 15 м
Петров Вал
04:44
04:44
2 м
04:46
04:46
22 ч 59 м
Волгоград 1
08:07
08:07
33 м
08:40
08:40
1 д 2 ч 22 м
Сарепта
09:15
09:15
3 м
09:18
09:18
1 д 3 ч 30 м
Гнилоаксайская
10:43
10:43
7 м
10:50
10:50
1 д 4 ч 58 м
Жутово
11:14
11:14
3 м
11:17
11:17
1 д 5 ч 29 м
Гремячая
11:53
11:53
9 м
12:02
12:02
1 д 6 ч 8 м
Котельниково
12:25
12:25
5 м
12:30
12:30
1 д 6 ч 40 м
Ремонтная
13:10
13:10
3 м
13:13
13:13
1 д 7 ч 25 м
Зимовники
13:49
13:49
3 м
13:52
13:52
1 д 8 ч 4 м
Пролетарская
15:11
15:11
5 м
15:16
15:16
1 д 9 ч 26 м
Сальск
15:48
15:48
25 м
16:13
16:13
1 д 10 ч 3 м
Белоглинская
18:02
18:02
6 м
18:08
18:08
1 д 12 ч 17 м
Ровное
18:42
18:42
8 м
18:50
18:50
1 д 12 ч 57 м
Тихорецкая
19:58
19:58
17 м
20:15
20:15
1 д 14 ч 13 м
Бурсак
21:00
21:00
6 м
21:06
21:06
1 д 15 ч 15 м
Выселки
21:30
21:30
2 м
21:32
21:32
1 д 15 ч 45 м
Козырьки
21:51
21:51
17 м
22:08
22:08
1 д 16 ч 6 м
Кореновск
22:19
22:19
2 м
22:21
22:21
1 д 16 ч 34 м
Пластуновская
22:44
22:44
18 м
23:02
23:02
1 д 16 ч 59 м
Динская
23:15
23:15
2 м
23:17
23:17
1 д 17 ч 30 м
Краснодар 1
23:45
23:45
16 м
00:01
00:01
1 д 18 ч
Шенджий
00:36
00:36
33 м
01:09
01:09
1 д 18 ч 51 м
Саратовская
01:31
01:31
6 м
01:37
01:37
1 д 19 ч 46 м
Горячий Ключ
01:49
01:49
35 м
02:24
02:24
1 д 20 ч 4 м
Фанагорийская
02:43
02:43
5 м
02:48
02:48
1 д 20 ч 58 м
Туапсе-Пасс.
04:06
04:06
12 м
04:18
04:18
1 д 22 ч 21 м
Лазаревская
05:00
05:00
5 м
05:05
05:05
1 д 23 ч 15 м
Лоо
05:52
05:52
4 м
05:56
05:56
2 д 7 м
Сочи
06:19
06:19
7 м
06:26
06:26
2 д 34 м
Хоста
06:45
06:45
2 м
06:47
06:47
2 д 1 ч
Адлер
07:02
07:02
2 д 1 ч 17 м