Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаУфаУфа - АдлерПоезд 537Й - Уфа - Адлер, расписание

Расписание поезда 537Й Уфа - Адлер

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Уфа
07:45
05:45
Раевка
09:58
07:58
2 м
10:00
08:00
2 ч 13 м
Шафраново
10:20
08:20
2 м
10:22
08:22
2 ч 35 м
Аксаково
11:06
09:06
2 м
11:08
09:08
3 ч 21 м
Приютово
11:28
09:28
2 м
11:30
09:30
3 ч 43 м
Абдулино
12:00
10:00
12 м
12:12
10:12
4 ч 15 м
Бугуруслан
13:26
11:26
2 м
13:28
11:28
5 ч 41 м
Похвистнево
12:46
11:46
2 м
12:48
11:48
6 ч 1 м
Новоотрадная
13:35
12:35
2 м
13:37
12:37
6 ч 50 м
Кинель
14:20
13:20
2 м
14:22
13:22
7 ч 35 м
Самара
15:00
14:00
45 м
15:45
14:45
8 ч 15 м
Новокуйбышевская
16:05
15:05
2 м
16:07
15:07
9 ч 20 м
Звезда
16:34
15:34
15 м
16:49
15:49
9 ч 49 м
Сызрань Город
18:51
17:51
12 м
19:03
18:03
12 ч 6 м
Возрождение
20:21
19:21
2 м
20:23
19:23
13 ч 36 м
Кулатка
20:45
19:45
2 м
20:47
19:47
14 ч
Сенная
21:56
20:56
8 м
22:04
21:04
15 ч 11 м
Сухой Карабулак
22:48
21:48
24 м
23:12
22:12
16 ч 3 м
Елховка
23:32
22:32
8 м
23:40
22:40
16 ч 47 м
Саратов-1 Пасс
01:10
00:10
39 м
01:49
00:49
18 ч 25 м
Багаевка
02:23
01:23
15 м
02:38
01:38
19 ч 38 м
Буркин
02:58
01:58
8 м
03:06
02:06
20 ч 13 м
Петров Вал
04:44
04:44
2 м
04:46
04:46
22 ч 59 м
Волгоград 1
08:04
08:04
33 м
08:37
08:37
1 д 2 ч 19 м
Сарепта
09:13
09:13
3 м
09:16
09:16
1 д 3 ч 28 м
Тингута
09:59
09:59
4 м
10:03
10:03
1 д 4 ч 14 м
Жутово
11:11
11:11
3 м
11:14
11:14
1 д 5 ч 26 м
Чилеково
11:35
11:35
15 м
11:50
11:50
1 д 5 ч 50 м
Котельниково
12:25
12:25
5 м
12:30
12:30
1 д 6 ч 40 м
Ремонтная
13:11
13:11
4 м
13:15
13:15
1 д 7 ч 26 м
Зимовники
13:50
13:50
3 м
13:53
13:53
1 д 8 ч 5 м
Пролетарская
15:05
15:05
3 м
15:08
15:08
1 д 9 ч 20 м
Сальск
15:44
15:44
26 м
16:10
16:10
1 д 9 ч 59 м
Развильная
16:56
16:56
7 м
17:03
17:03
1 д 11 ч 11 м
Белоглинская
17:41
17:41
5 м
17:46
17:46
1 д 11 ч 56 м
Ровное
18:18
18:18
7 м
18:25
18:25
1 д 12 ч 33 м
Тихорецкая
19:59
19:59
16 м
20:15
20:15
1 д 14 ч 14 м
Бурсак
21:01
21:01
6 м
21:07
21:07
1 д 15 ч 16 м
Выселки
21:30
21:30
2 м
21:32
21:32
1 д 15 ч 45 м
Козырьки
21:48
21:48
20 м
22:08
22:08
1 д 16 ч 3 м
Кореновск
22:21
22:21
2 м
22:23
22:23
1 д 16 ч 36 м
Пластуновская
22:47
22:47
15 м
23:02
23:02
1 д 17 ч 2 м
Динская
23:15
23:15
2 м
23:17
23:17
1 д 17 ч 30 м
Краснодар 1
23:45
23:45
29 м
00:14
00:14
1 д 18 ч
Энем 2
00:37
00:37
22 м
00:59
00:59
1 д 18 ч 52 м
Горячий Ключ
01:40
01:40
35 м
02:15
02:15
1 д 19 ч 55 м
Фанагорийская
02:33
02:33
3 м
02:36
02:36
1 д 20 ч 48 м
Туапсе-Пасс.
03:53
03:53
9 м
04:02
04:02
1 д 22 ч 8 м
Лазаревская
04:44
04:44
5 м
04:49
04:49
1 д 22 ч 59 м
Якорная Щель
05:23
05:23
4 м
05:27
05:27
1 д 23 ч 38 м
Лоо
05:42
05:42
3 м
05:45
05:45
1 д 23 ч 57 м
Сочи
06:08
06:08
10 м
06:18
06:18
2 д 23 м
Хоста
06:36
06:36
2 м
06:38
06:38
2 д 51 м
Адлер
06:49
06:49
2 д 1 ч 4 м