Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАдлерАдлер - УфаПоезд 538С - Адлер - Уфа, расписание

Расписание поезда 538С Адлер - Уфа

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Адлер
13:11
13:11
Хоста
13:22
13:22
2 м
13:24
13:24
11 м
Сочи
13:44
13:44
7 м
13:51
13:51
33 м
Лоо
14:15
14:15
4 м
14:19
14:19
1 ч 4 м
Лазаревская
15:00
15:00
8 м
15:08
15:08
1 ч 49 м
Туапсе-Пасс.
15:51
15:51
19 м
16:10
16:10
2 ч 40 м
Горячий Ключ
17:41
17:41
27 м
18:08
18:08
4 ч 30 м
Краснодар 1
19:05
19:05
5 м
19:10
19:10
5 ч 54 м
Динская
19:41
19:41
2 м
19:43
19:43
6 ч 30 м
Кореновск
20:17
20:17
2 м
20:19
20:19
7 ч 6 м
Выселки
20:43
20:43
2 м
20:45
20:45
7 ч 32 м
Тихорецкая
21:41
21:41
17 м
21:58
21:58
8 ч 30 м
Ровное
22:48
22:48
5 м
22:53
22:53
9 ч 37 м
Белоглинская
23:25
23:25
8 м
23:33
23:33
10 ч 14 м
Сальск
01:00
01:00
36 м
01:36
01:36
11 ч 49 м
Зимовники
03:24
03:24
8 м
03:32
03:32
14 ч 13 м
Ремонтная
04:10
04:10
8 м
04:18
04:18
14 ч 59 м
Котельниково
06:03
06:03
5 м
06:08
06:08
16 ч 52 м
Жутово
07:01
07:01
3 м
07:04
07:04
17 ч 50 м
Чапурники
08:37
08:37
6 м
08:43
08:43
19 ч 26 м
Сарепта
08:58
08:58
13 м
09:11
09:11
19 ч 47 м
Волгоград 1
09:50
09:50
34 м
10:24
10:24
20 ч 39 м
Соломатино
13:21
13:21
2 м
13:23
13:23
1 д 10 м
Петров Вал
13:49
13:49
3 м
13:52
13:52
1 д 38 м
Саратов-1 Пасс
17:09
16:09
28 м
17:37
16:37
1 д 2 ч 58 м
Сенная
20:06
19:06
2 м
20:08
19:08
1 д 5 ч 55 м
Кулатка
21:16
20:16
2 м
21:18
20:18
1 д 7 ч 5 м
Возрождение
21:44
20:44
2 м
21:46
20:46
1 д 7 ч 33 м
Сызрань Город
22:51
21:51
12 м
23:03
22:03
1 д 8 ч 40 м
Звезда
01:24
00:24
15 м
01:39
00:39
1 д 11 ч 13 м
Новокуйбышевская
02:03
01:03
2 м
02:05
01:05
1 д 11 ч 52 м
Самара
02:27
01:27
57 м
03:24
02:24
1 д 12 ч 16 м
Кинель
04:09
03:09
2 м
04:11
03:11
1 д 13 ч 58 м
Новоотрадная
05:05
04:05
2 м
05:07
04:07
1 д 14 ч 54 м
Похвистнево
06:12
05:12
2 м
06:14
05:14
1 д 16 ч 1 м
Бугуруслан
07:35
05:35
2 м
07:37
05:37
1 д 16 ч 24 м
Абдулино
08:57
06:57
12 м
09:09
07:09
1 д 17 ч 46 м
Приютово
09:51
07:51
2 м
09:53
07:53
1 д 18 ч 40 м
Аксаково
10:16
08:16
2 м
10:18
08:18
1 д 19 ч 5 м
Шафраново
11:09
09:09
2 м
11:11
09:11
1 д 19 ч 58 м
Раевка
11:29
09:29
2 м
11:31
09:31
1 д 20 ч 18 м
Уфа
14:14
12:14
1 д 23 ч 3 м