Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАдлерАдлер - УфаПоезд 538С - Адлер - Уфа, расписание

Расписание поезда 538С Адлер - Уфа

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Адлер
12:08
12:08
Хоста
12:22
12:22
2 м
12:24
12:24
14 м
Сочи
12:43
12:43
5 м
12:48
12:48
35 м
Лоо
13:10
13:10
5 м
13:15
13:15
1 ч 2 м
Чемитоквадже
13:43
13:43
7 м
13:50
13:50
1 ч 35 м
Лазаревская
14:07
14:07
3 м
14:10
14:10
1 ч 59 м
Туапсе-Пасс.
14:49
14:49
12 м
15:01
15:01
2 ч 41 м
Фанагорийская
16:19
16:19
6 м
16:25
16:25
4 ч 11 м
Горячий Ключ
16:42
16:42
1 ч 6 м
17:48
17:48
4 ч 34 м
Энем 1
18:30
18:30
5 м
18:35
18:35
6 ч 22 м
Краснодар 1
18:50
18:50
5 м
18:55
18:55
6 ч 42 м
Лорис
19:13
19:13
6 м
19:19
19:19
7 ч 5 м
Динская
19:34
19:34
2 м
19:36
19:36
7 ч 26 м
Кореновск
20:08
20:08
4 м
20:12
20:12
8 ч
Выселки
20:40
20:40
3 м
20:43
20:43
8 ч 32 м
Тихорецкая
21:40
21:40
17 м
21:57
21:57
9 ч 32 м
Ровное
22:54
22:54
4 м
22:58
22:58
10 ч 46 м
Ея
23:10
23:10
3 м
23:13
23:13
11 ч 2 м
Белоглинская
23:37
23:37
3 м
23:40
23:40
11 ч 29 м
Сальск
01:00
01:00
25 м
01:25
01:25
12 ч 52 м
Шаблиевская
01:42
01:42
5 м
01:47
01:47
13 ч 34 м
Пролетарская
02:06
02:06
4 м
02:10
02:10
13 ч 58 м
Зимовники
03:28
03:28
5 м
03:33
03:33
15 ч 20 м
Ремонтная
04:16
04:16
14 м
04:30
04:30
16 ч 8 м
Котельниково
05:20
05:20
5 м
05:25
05:25
17 ч 12 м
Жутово
06:18
06:18
4 м
06:22
06:22
18 ч 10 м
Абганерово
07:12
07:12
11 м
07:23
07:23
19 ч 4 м
Сарепта
08:27
08:27
5 м
08:32
08:32
20 ч 19 м
Ельшанка
08:55
08:55
4 м
08:59
08:59
20 ч 47 м
Волгоград 1
09:13
09:13
35 м
09:48
09:48
21 ч 5 м
Соломатино
12:37
12:37
3 м
12:40
12:40
1 д 29 м
Петров Вал
13:07
13:07
7 м
13:14
13:14
1 д 59 м
Буркин
16:51
16:51
4 м
16:55
16:55
1 д 4 ч 43 м
Саратов-1 Пасс
17:39
17:39
28 м
18:07
18:07
1 д 5 ч 31 м
Сенная
20:30
20:30
4 м
20:34
20:34
1 д 8 ч 22 м
Кулатка
21:42
21:42
3 м
21:45
21:45
1 д 9 ч 34 м
Возрождение
22:10
22:10
3 м
22:13
22:13
1 д 10 ч 2 м
Сызрань Город
23:17
22:17
12 м
23:29
22:29
1 д 10 ч 9 м
Звезда
01:54
00:54
15 м
02:09
01:09
1 д 12 ч 46 м
Новокуйбышевская
02:36
01:36
2 м
02:38
01:38
1 д 13 ч 28 м
Самара
03:01
02:01
41 м
03:42
02:42
1 д 13 ч 53 м
Кинель
04:24
03:24
2 м
04:26
03:26
1 д 15 ч 16 м
Новоотрадная
05:12
04:12
2 м
05:14
04:14
1 д 16 ч 4 м
Похвистнево
06:07
05:07
2 м
06:09
05:09
1 д 16 ч 59 м
Бугуруслан
07:27
05:27
2 м
07:29
05:29
1 д 17 ч 19 м
Абдулино
09:08
07:08
12 м
09:20
07:20
1 д 19 ч
Приютово
10:02
08:02
2 м
10:04
08:04
1 д 19 ч 54 м
Аксаково
10:27
08:27
2 м
10:29
08:29
1 д 20 ч 19 м
Шафраново
11:20
09:20
2 м
11:22
09:22
1 д 21 ч 12 м
Раевка
11:40
09:40
2 м
11:42
09:42
1 д 21 ч 32 м
Уфа
14:26
12:26
2 д 18 м