Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАдлерАдлер - УфаПоезд 538С - Адлер - Уфа, расписание

Расписание поезда 538С Адлер - Уфа

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Адлер
12:27
12:27
Хоста
12:38
12:38
2 м
12:40
12:40
11 м
Сочи
13:00
13:00
7 м
13:07
13:07
33 м
Дагомыс
13:24
13:24
4 м
13:28
13:28
57 м
Лоо
13:38
13:38
17 м
13:55
13:55
1 ч 11 м
Чемитоквадже
14:23
14:23
2 м
14:25
14:25
1 ч 56 м
Лазаревская
14:41
14:41
5 м
14:46
14:46
2 ч 14 м
Туапсе-Пасс.
15:27
15:27
21 м
15:48
15:48
3 ч
Горячий Ключ
17:18
17:18
36 м
17:54
17:54
4 ч 51 м
Энем 2
18:29
18:29
8 м
18:37
18:37
6 ч 2 м
Краснодар 1
18:57
18:57
5 м
19:02
19:02
6 ч 30 м
Динская
19:34
19:34
2 м
19:36
19:36
7 ч 7 м
Кореновск
20:08
20:08
2 м
20:10
20:10
7 ч 41 м
Выселки
20:40
20:40
5 м
20:45
20:45
8 ч 13 м
Тихорецкая
21:40
21:40
17 м
21:57
21:57
9 ч 13 м
Ровное
22:54
22:54
3 м
22:57
22:57
10 ч 27 м
Белоглинская
23:32
23:32
9 м
23:41
23:41
11 ч 5 м
Сальск
01:00
01:00
38 м
01:38
01:38
12 ч 33 м
Зимовники
03:21
03:21
5 м
03:26
03:26
14 ч 54 м
Ремонтная
04:05
04:05
8 м
04:13
04:13
15 ч 38 м
Котельниково
05:03
05:03
2 м
05:05
05:05
16 ч 36 м
Жутово
05:58
05:58
3 м
06:01
06:01
17 ч 31 м
Чапурники
07:34
07:34
6 м
07:40
07:40
19 ч 7 м
Сарепта
07:55
07:55
13 м
08:08
08:08
19 ч 28 м
Ельшанка
08:32
08:32
4 м
08:36
08:36
20 ч 5 м
Волгоград 1
08:50
08:50
31 м
09:21
09:21
20 ч 23 м
Соломатино
12:16
12:16
3 м
12:19
12:19
23 ч 49 м
Петров Вал
12:45
12:45
7 м
12:52
12:52
1 д 18 м
Саратов-1 Пасс
17:09
16:09
28 м
17:37
16:37
1 д 3 ч 42 м
Сенная
20:06
19:06
8 м
20:14
19:14
1 д 6 ч 39 м
Кулатка
21:23
20:23
2 м
21:25
20:25
1 д 7 ч 56 м
Возрождение
21:51
20:51
2 м
21:53
20:53
1 д 8 ч 24 м
Сызрань Город
23:00
22:00
12 м
23:12
22:12
1 д 9 ч 33 м
Звезда
01:24
00:24
15 м
01:39
00:39
1 д 11 ч 57 м
Новокуйбышевская
02:03
01:03
2 м
02:05
01:05
1 д 12 ч 36 м
Самара
02:27
01:27
57 м
03:24
02:24
1 д 13 ч
Кинель
04:09
03:09
2 м
04:11
03:11
1 д 14 ч 42 м
Новоотрадная
05:00
04:00
2 м
05:02
04:02
1 д 15 ч 33 м
Похвистнево
06:06
05:06
2 м
06:08
05:08
1 д 16 ч 39 м
Бугуруслан
07:28
05:28
2 м
07:30
05:30
1 д 17 ч 1 м
Абдулино
08:53
06:53
12 м
09:05
07:05
1 д 18 ч 26 м
Приютово
09:47
07:47
2 м
09:49
07:49
1 д 19 ч 20 м
Аксаково
10:12
08:12
2 м
10:14
08:14
1 д 19 ч 45 м
Шафраново
11:05
09:05
2 м
11:07
09:07
1 д 20 ч 38 м
Раевка
11:25
09:25
2 м
11:27
09:27
1 д 20 ч 58 м
Уфа
14:10
12:10
1 д 23 ч 43 м