Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКостромаКострома - АнапаПоезд 539Я - Кострома - Анапа, расписание

Расписание поезда 539Я Кострома - Анапа

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кострома Новая
09:11
Нерехта
09:57
33 м
10:30
46 м
Фурманов
11:14
5 м
11:19
2 ч 3 м
Ермолино
11:38
5 м
11:43
2 ч 27 м
Строкино
11:53
8 м
12:01
2 ч 42 м
Иваново
12:21
55 м
13:16
3 ч 10 м
Текстильный
13:29
2 м
13:31
4 ч 18 м
Тейково
13:58
5 м
14:03
4 ч 47 м
Нерль
14:30
3 м
14:33
5 ч 19 м
Петровская
14:42
28 м
15:10
5 ч 31 м
Гаврилов Посад
15:25
3 м
15:28
6 ч 14 м
Юрьев-Польский
16:04
2 м
16:06
6 ч 53 м
Александров 1
17:42
26 м
18:08
8 ч 31 м
Москва 3
19:58
25 м
20:23
10 ч 47 м
Рязань 2
23:28
27 м
23:55
14 ч 17 м
Мичуринск-Воронежский
02:42
12 м
02:54
17 ч 31 м
Грязи-Воронежские
03:57
5 м
04:02
18 ч 46 м
Прибытково
04:23
40 м
05:03
19 ч 12 м
Воронеж 1
06:50
53 м
07:43
21 ч 39 м
Лиски
09:22
5 м
09:27
1 д 11 м
Перевальская
10:49
19 м
11:08
1 д 1 ч 38 м
Россошь
11:50
13 м
12:03
1 д 2 ч 39 м
Кутейниково
13:55
2 м
13:57
1 д 4 ч 44 м
Миллерово
14:42
2 м
14:44
1 д 5 ч 31 м
Каменская
15:50
2 м
15:52
1 д 6 ч 39 м
Лихая
16:18
22 м
16:40
1 д 7 ч 7 м
Зверево
17:14
2 м
17:16
1 д 8 ч 3 м
Сулин
17:36
2 м
17:38
1 д 8 ч 25 м
Шахтная
18:16
2 м
18:18
1 д 9 ч 5 м
Новочеркасск
19:08
2 м
19:10
1 д 9 ч 57 м
Ростов-Главный
20:04
19 м
20:23
1 д 10 ч 53 м
Староминская-Тимашевская
21:49
2 м
21:51
1 д 12 ч 38 м
Каневская
22:35
2 м
22:37
1 д 13 ч 24 м
Придорожная
22:52
56 м
23:48
1 д 13 ч 41 м
Брюховецкая
00:09
2 м
00:11
1 д 14 ч 58 м
Тимашевская
00:37
10 м
00:47
1 д 15 ч 26 м
Протока
02:14
2 м
02:16
1 д 17 ч 3 м
Анапа
06:02
1 д 20 ч 51 м